myoperam Re:
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Re: Oper  11/26/03 10:52 AM

Вкинуть хочу всё, что только можно выкинуть (что не есть сам браузер)... Может даже и манагер закачек
Скин (заменить на другой), почтовик, хелпы, левые (если есть такие в природе) ланги и инишники...

Re: alter  11/26/03 11:09 AM

Oper, ты эта... Кончай хнёй заниматься. Тебя в швеции уже заждались.

Re: Mongoose  11/26/03 11:11 AM

Ты чего треды штампуешь?

В ответ на:
Может даже и манагер закачек. Скин (заменить на другой), почтовик, хелпы, левые (если есть такие в природе) ланги и инишники...

(с хитрецой в голосе) Ну, попробуй-попробуй.

Re: VanCrane  11/26/03 11:22 AM

Флейм - он и есть флейм.

Re: *DELETED* *DELETED* Lapomas  11/26/03 02:33 PM

Сообщение удалено. Удалил Lapomas

Re: Oper  11/26/03 02:53 PM

alter
С этим пока ниче не ясно
Mongoose
Ты думишь эт я??? Я просто отпостился в свою тему, а оно... сам видишь чего делыт И не один раз так сделало... Ну и как нам таперича продолжить старую тему???
Lapomas
Читай _//forum.myopera.net/f_flood/8959.html_ - это невесть почему оторвавшийся от той темы кусок... Так вот там написано - НАДО.

Re: Oper  11/26/03 02:56 PM

Mongoose
А чего это "с хитрецой"?
Я ж хелпа прошу... Вдруг че не так намучу... Помогайте штоль!

Re: netman  11/26/03 03:01 PM

Хм,если бы не было возможности выбрать проги устанавливаемые вместе с Мозилой ,вы бы хотели кастрировать Мозилу: 8 мегов почтовика, 2 мега Chatzila , ещё 1 мег композер, то это было бы очень неплохо и разумно, но что можно убрать в Opera? Есть ли смысл в уменьшение дистрибутива на 200-300 килобайт?В чём выгода? Это разве прибавит Opera стабильности? Также я не думаю что это как то скажется на быстродействии.

К тому же, не забывайте,что различные ковыряния в Opera.exe запрещены!


Re: Lapomas  11/26/03 03:02 PM

это невесть почему оторвавшийся от той темы кусок... Так вот там написано - НАДО.
Действительно, всё перемешалось....
Понёс туда.....


operaman.ru - Home


Rambler's Top100