myoperam А что дальше, мужики?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
А что дальше, мужики? Roland  10/14/03 05:12 PM

Давайте обменяемся знаниями, догадками и мнениями
о том, что нас ждет после 7.21?

Мне говорил Мангуст, что прикрутят к М2 HTML, но
это же не все?
Может кто знает - ответьте, интересно же...
Мне лично хочется, чтобы М2 перегнал по возмож-
ностям Бат.

Re: А что дальше, мужики? KOCTET  10/15/03 03:41 PM

Здесь есть неплохая ветка про М2 почитай, IMHO до Мыши еще расти и расти Хотя бы в сторону шаблонов, фильтров и т.д.

Re: А что дальше, мужики? Roland  10/15/03 04:17 PM

А дай адресок сетки, KOCTET, а то
что-то не найду.
Заранее спасибо

Re: А что дальше, мужики? van_grieg  10/15/03 04:45 PM

Roland

Мне лично хочется, чтобы М2 перегнал по возмож-
ностям Бат.


Для меня лично это случилось еще в первой его бета-версии. Не думаю, что в принципе возможно создать программу, которая на 100% устраивала бы всех. Для Костета важны фильтры и шаблоны, я не пользуюсь ни теми ни другими, зато у меня другие требования, которым Бат не удовлетворяет совсем.

Re: А что дальше, мужики? Angolier  10/16/03 06:58 AM

Что делать, когда создается впечатление, что расти некуда?...

Я про М2 нехочу ничего говорить, т.к. ещё не удостоил его внимание . Но это дело попровимое при особом желании .

Да на данный момент, кажется, что в Опере есть обсолютно всё, чтот можно только пожелать, не хвотает только будильника, и возможности проигрывать Видео, Аудио и можно смело выкинуть половину виндовых програм Но к счастью этого не будет!
Я бы помимо М2 доработал бы, стандартный загрузчик. Ведь многие из нас прикручивают сторонии, т.к. ими банально пользоваться проще. И дело не вскорости закачки, а в том, что он сражает наповал присутствием Мизирного минимума опций. Да он неплох, но я избалован ФлешьГетом и мне не хвотает, как возможности сортировки по каатегориям, так и создания ЛОга с описаловом фАЙЛА. Расти есть куда и тема "а что дальше мужики" на мой взгляд не совсем правильна, т.к. есть куда. Ошибки есть даже в стабильных релизах, вспомнить хотябы "злощастную" кнопку печать на панели, которая фактически для галочки там

Re: А что дальше, мужики? alter  10/16/03 11:53 AM

Как это, для галочки?

Всё отлично печатает!
А если что-нибудь выделишь, то даже автоматически врубает радиокнопку на печать выделенного!

Re: А что дальше, мужики? Angolier  10/16/03 12:46 PM

не знаю не знаю. У меня после 1го печатанья, она не работает. Правдо есть но печатаю я через сеть, но не в этом дело, через меню в тоже время она всё печатает( в смысле Опера).. И как уже выяснилось, в одном из топиком, это не глюк дров, а известная проблемма, о которой знают, только приоретет у неё низкий, т.к. малому числу людей она жизненно необходима.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100