myoperam Перестал работать Осёл.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Перестал работать Осёл. kamushkin  10/12/03 11:40 AM

Какая-то ерунда происходит. IE вообще перестал работать.Хоть я и пользуюсь только Оперой(по умолчанию),но ослик иногда все ж нужен,хотя бы для того,чтобы посмотреть как он отображает ту или иную страницу.
Уже перепробовал все настройки,возвращал его "браузером по-умолчанию" и т.д. Никакого толку.Ругается,что не может отобразить страницу и все тут.Раньше все было ОК.
Может кто знает в чем тут дело? (WinMe,IE6)

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/12/03 11:42 AM

Прокси?

Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/12/03 12:12 PM

Была у меня такая же хрень, около месяца тому… Я им пользуюсь (6й) … даже не каждый месяц (последний раз выскочил на несколько минут и "в коня" ), и возможно чистильщиками…., что-то и "послал…. У …ё…ё…." Короче, только его, переустановил ( накопал на CD какое-то обновление..), дабы голову не морочить и ОК! Ну, это, если другие….. НЕ помогут.

Re: Перестал работать Осёл. kamushkin  10/12/03 12:52 PM

2Mongoose.Спасибо.Точно.Почему-то появилась галка "Прокси для этого соединения" в настройках осла.Откуда?И главное поля для адреса и порта пустые(если грешить на какой-нибудь троян).Что бы это могло значить? Снял галку-всё заработало.Заодно проверился антивирусом. ОК !
2Lapomas.А яснее можешь выражаться ? Я таки ничего не понял,что ты хотел сказать.Цитирую: "и "в коня" ), и возможно чистильщиками…., что-то и "послал…. У …ё…ё…." ??? Тока без обид,ладно...

Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/12/03 01:35 PM

Троянский конь — по греческому преданию, огромный деревянный конь, в котором спрятались ахейские воины, осаждавшие Трою ( Читай >Троянская война). Троянцы, не подозревая хитрости, ввезли его в Трою. Ночью ахейцы вышли из коня и впустили в город остальное войско.

Отсюда и пошло название
Компьютерных троянов:
Троянские кони (логические бомбы)
_//www.viruslist.com/viruslistbooks.html?id=64&gloss=8227_

Чистильщик-Уборщик мусора >>> и на свалку......
Вот те и...:
Выпущена финальная версия Reg Organizer 1.4 - многофункциональный менеджер и чистильщик реестра
_//www.softportal.com/freesoftware/549_

Вот такого рода чистильщики ( а их у меня кажись 5шт.) и посылают…. из реестра или (в "Корзину" или с винта (верней обрезает "голову"- трудно восстановить). Это и есть >>> У ё…ё… Т, е. Далеко далеко и не всегда с возможностью восстановления…
Разжевел?????


Re: Перестал работать Осёл. kamushkin  10/12/03 05:39 PM

2Lapomas.Спасибо.Теперь ясно.Ясно и то,что ты большой интеллектуал .А про Reg Organizer-насллышан.И сам пользуюсь.К твоему перечню "чистильщиков" нужно еще прибавить антивирус и "Ad-Aware".Но твоё "У ё...ё...!"-это круто!

Re: Перестал работать Осёл. Ilya  10/13/03 07:29 AM

Маленький совет: сообщения Lapomas гениальны. Его нельзя воспринимать обычным способом. Это не получится. Надо отключать сознание и включать на полную подсознание - тогда весь смысл текста понятен без объяснений.
Один минус - трудно иногда из эмоционального полотна вычленить конкретную информацию. Но это дело поправимое: задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ. Как в данном случае.


Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/13/03 08:35 AM

Нужно туториал написать "Как читать и понимать Лапомаса". Только нельзя доверять писать его самому Лапомасу, а то снова никто ничего не поймет.

Re: Перестал работать Осёл. VanCrane  10/13/03 08:57 AM



Re: Перестал работать Осёл. Nimnul  10/13/03 10:29 AM


Круто, а я то думал что я один не всасываю большинство постов тов.Самопала.

Re: Перестал работать Осёл. van_grieg  10/13/03 03:28 PM

Самое удивительное то, что он мне как-то писал в приват, и там было все понятно сразу! О неповторимом стиле напоминала только избыточная пунктуация. А на публике человек меняется до неузнаваемости почему-то.

Зато только на нашем форуме есть такой! Надо его закопирайтить.

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/13/03 04:05 PM

van_grieg
А давайте попросим его продолжить перевод "30 дней, чтобы полюбить Опера". Будет просто незабываемое чтение.

Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/13/03 04:28 PM

Надоела:......Software ASA взялись за Lapomasa??????????

Ну, достали Чой-то тут про.....

"Lapomas" обнаруживает явные признаки неудовольствия своим
присутствием на форуме. Может быть, он не привык к виртуальной жизни ?
Его всегда беспокоила возможность подобного - такие вещи иногда случаются.

Боюсь, как бы он не попыталася покинуть этот форум - сбежать.
Тогда, как ему кажется, лучше просто пересесть на какую нибудь "Хрень - Бродилку",
а Оперу уничтожить?

Но 721'я начинает оправдывать его ожидания……!!!!!
Ему бы не хотелось, потерять такой прекрасный браузер, как Опера!
Чем заменить? Ведь у других браузеров Не так уж и хорошо получается с работой в Инете.
Да и как же следить за ней до завершения нового 721 Релиза?
Но, нет, Что бы ни случилось, он не может гулять без Опера 721, в Инете
пока не убедиться в её абсолютной надежности.

Возможно, ему нужно взять на себя большую ответственность во внутренних делах форума?
Может быть, она разделит видение проблем на уровне форумистов, и это излечит его от философских
и сжатых изливаний в ASPack_Lap виде? К сожалению не у всех имеется соответствующий UnASPack_Lap Вряд ли излечимо…

Да..а.., Но этот форум так ему нужен. Ведь, с начала пользования Опера и с последующими её модификациями, он неразлучен с Опера и форумом не один год.
А, ещё ведь, нужно подготовить "Мир - Интернет" к ответу Майкроглюкту на проблему превосходства браузеров. Он знает, что Фаны разделяет эту ЮзерОпераМановскую веру.
Он верит, что Опера завладеет сердца новых почитателей Опера.
Пусть Майкроглюкт этого боится.
Для этого Опера надо совершенствовать и развивать! Он и форумисты должны как можно больше находить – заинтересовывать тех, кто в дальнейшем запустит "Цепную реакцию освоения Опера"!!!!!!!!!!!


Короче: Хрен его…. , Бейте дальше…., но не очень сильно; "Под капельницей, сложно гулять в Инете" Йех….


Право, на скорую руку, НО думаю перевод не понадобится




Re: Перестал работать Осёл. alter  10/13/03 04:32 PM

Давайте лучше напишем "x дней, чтобы полюбить Lapomas'а". Эта тема кстати очень меня в данном процессе продвинула.

Между прочим этот стиль всё ещё развивается. Вначале форума он писал ломано, странно, но понятно и даже прикольно. Наступит день и понять что он пишет станет невозможно вообще. Тогда придётся открытьотдельный раздел форума, куда писат будет только он.

Re: Перестал работать Осёл. van_grieg  10/13/03 04:35 PM

Lapomas

"Lapomas" обнаруживает явные признаки неудовольствия своим присутствием на форуме.

Вовсе это не неудовольствие! Мы любя. Так ему и передай, когда будет следующая сессия.

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/13/03 04:48 PM

Lapomas
Браво! Ты лучший.

Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/13/03 05:36 PM

Важным достижением форумистов Х лет назад, являлось бесполезное но репродуктивное юзерство. В результате чего "колонии форумистов" стали элементом естественного размножения, свободным от ограничений на число специализации (выражаемых в интелектуальных и технических отличиях), допускаемых форумом. Ясно, что если мы, Операманы, стоим на новом пути: "Узкая специализация", то наши отдельные члены становятся несравнимо более лучшими специалистами в освоении Опера, имея куда более развитые способности (мозгов - у кого есть) в освоении Опера. Никакие другие пользователи браузеров не смогут устоять перед нами - даже в виде застарелых приверженцев IE.
C помощью Опера и форума, мы создадим наших новых Юзеров - Опера".

Ожидаются потери по оплате? Да! Пока Вы будете рьяно - банковать (защищать) карты всех
мастей…. Набирая "Очко"……

Как, это поётся, подзабыл, но:

Нет не "Очко" обычно губит,
А, к одиннадцати, Туз………..

Хрен, с ним, меня не понимаете, ну перерос…
А, вот как будете понимать подрастающее поколение?????

Из опроса в начальных…. >

Вопрос: Что ты знаешь о СССР?
Ответ: Да, это какой-то штат в Америке….
Вопрос: Кто был Верховным Главнокомандующим во время Великой Отеч. 41-45г?
Ответ: Ленин…



Вот зацепили, блин.....



Re: Перестал работать Осёл. van_grieg  10/13/03 05:41 PM

Lapomas

Мозги...................... > "полезно всегда"......

Новые юзеры - на смену старым и закостенелым? О-о-о!

Отцы и дети >>>> проблема.........

Ну, ты меня понял.

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/13/03 06:51 PM

В ответ на:
C помощью Опера и форума, мы создадим наших новых Юзеров - Опера


Интересно, а кто будет мамой?

Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/13/03 07:28 PM

"Mongoose Интересно, а кто будет мамой?"
Спец вопрос, спец ответ....

Первым создал бог Адама,
В тот же час случилась драма.
У Адама шишка, во-о!
А е…ть там некого.

Видит бог плохи делишки,
Так и жди воткнет пол-шишки.
И подумав: "Быть беде..",

Почесал свои муде.


Дни идут, Адам скучает,
Х..м яблоки сбивает,
Прожигает жизнь свою,
Ищет бабу он в раю.

Ну, то было, А…

Вот уж много лет прошло,
"Шишок" много наросло,
Осталось форум упросить,
"Мамок в сети заманить"!

Устраивает?


Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/13/03 08:39 PM

(умирая со смеху) Памагите!

ps. Верни свой аватар с мазохистом, а то ты его после правки профиля, гляжу, заново не указал.

Re: Перестал работать Осёл. VanCrane  10/14/03 09:53 AM

Lapomas
Огромный респект тебе уважаемый... НИКОГО НЕ СЛУШАЙ и оставайся как есть! Присоединяюсь к Mongoose - Lapomas, ты лучший!

Re: Перестал работать Осёл. Angolier  10/14/03 12:11 PM

Блит ... вот так всегда... попытка номер 2.

Лапома, Лапомас.
Ты единственный средь нас,
Ты доводишь нас до слёз,
Все смешно, но все всерьез.

Спасибо тебе, будь здрав и рости побольше новых Опероманов ..

ПС. К сожалению, оригенальный пост бьыл "сьеден" Оперой при падении

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/14/03 12:43 PM

Так-так, у меня на этом форуме при каких-то манипуляциях с "Back" Опера (3214) дважды за сутки упала.

Re: Перестал работать Осёл. Angolier  10/14/03 01:56 PM

Мангуст (по сикрету) Не только у тебя и не только на этоом форуме ... При какихто стичениях обстоятельст при на жатиии клавиши Бэк.. Опера падает и я гдетоо пытался обь этом скаазать и спросить


Re: Перестал работать Осёл. Lapomas  10/14/03 05:03 PM

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!

Моё правило: Некрасиво показывать пальцем, даже на себя.
Но, к сожалению - Трудность жизни в том, что и глупость нужно сначала сделать,
но даже глупость, не освобождает от необходимости думать.
А, в итоге: Глупость - такой же ценный урок, как и мудрость.
К сожалению - Всегда находятся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания,-
Как вести себя при самой страшной жаре.
В любом случае я не собираюсь придерживаться правила: " Не раскрывай людям объятья - не помогай им распять тебя".
Ведь: Не осуществившиеся дела нередко вызывают катастрофическое отсутствие последствий.

Ну, да хрен с ним.. Ведь Жизнь - вредная штука. От нее все умирают.

А, чой-то Вы тут в "стойле Осла", Оперу разбираете А ?

Re: Перестал работать Осёл. Mongoose  10/14/03 06:48 PM

Lapomas
Да мы-то хоть о браузерах, а ты-то собственно о чем?

Re: ОсЕл. Lapomas  10/14/03 06:52 PM

Флейм Разговоры на любые темы > Для этого и создан!!!!!!!

Хлебнём вина. И, набирая ход,
беседа хлынет громко, горячо —
о дефиците мяса и свобод,
о коммунизме, Троцком, Горбаче...

А впрочем — фиг с ним! Лучше помолчим.
Иначе — слышишь? — двушками бренча,
выходят на арену стукачи,
не ведая, что в жизни есть печаль.
(Л. Д.)
Прямо по Фрейду.

У меня довольно ограниченные способности или таланты — я не силен ни в естественных науках, ни в математике, ни в счете. Но то, чем я обладаю, пусть и в ограниченном виде, вероятно, развито очень интенсивно".
.
Зигмунд Фрейд

В, точку!!! В отличие от некоторых держащих 4пальца к верху

Lapomas - наш рулевой. Mongoose  10/14/03 08:01 PM

В ответ на:
"У меня довольно ограниченные способности или таланты — я не силен ни в естественных науках, ни в математике, ни в счете. Но то, чем я обладаю, пусть и в ограниченном виде, вероятно, развито очень интенсивно".
.
Зигмунд Фрейд


Интересно, что он имел ввиду.

Re:ОсЕл Lapomas  10/15/03 02:46 AM

Знать всего не возможно, чувстовать всего не возможно, уметь всего не возможно!
Именно так говорят умные люди! А некоторые, оценив все свои качества, возможности и достоинства, нахвотавшись вершков и отбросив ложную скромность, уже считают себя "сверхчеловеком".

Re:ОсЕл alter  10/15/03 04:43 AM

В ответ на:
А некоторые, оценив все свои качества, возможности и достоинства, нахвотавшись вершков и отбросив ложную скромность, уже считают себя "сверхчеловеком".

Это не всегда плохо.

О талантах и трудолюбии Mongoose  10/15/03 09:49 AM

Lapomas
Тебя читать - как слушать Бритни Спирс. И непонятно чего поёт, но как поет, нравится.

alter
Это даже хорошо. Если ты трезво оценил свои возможности и таланты, то добиться успеха большего, чем добился более талантливый, тебе поможет только трудолюбие и настойчивость. И скромность, тем более ложная здесь ни к чему.
А про "нахватавшись вершков". В математике есть два принципа: пинцип "небходимости" и принцип "достаточности".

Re: О талантах и трудолюбии Angolier  10/15/03 11:02 AM

Можно скаазать только одно. Фрейд прав!

Сложней всего жевётся талантливому человеку, т.к. он многоое может узнатьь и многое может поведать, а воот узнать всего ему не сужденно, т.к. из-за разностоности интересов сосредоточится на одном очень сложно.

Нет ребята я не гордый,
Ну зачем ему Ваш орден,
Подавай ему медаль,
Он спасибо нам всем скажет,
Лишь за то что мы все есть,
Ну и мы ему оотвептим.
И поклон двойной Отвесим.

(Твардовский VS Angolier\забыл как автоора зовут первой строки\)
Спасибо NetMan

Re: О талантах и трудолюбии Mongoose  10/15/03 12:41 PM

В ответ на:
сосредоточится на одном очень сложно.


Не согласен. Талант как правило узкоспециален.
Возьмем, к примеру, того же Фрейда. Все его работы четко сфокусированы на одном - на том, что между ног, и на том, что голова думает по этому поводу.

Re: О талантах и трудолюбии netman  10/15/03 01:48 PM

В ответ на:
(... VS Angolier\забыл как автоора зовут первой строки\)



Этого автора зовут Александр Трифонович Твардовский

Re: О талантах и трудолюбии alter  10/15/03 03:54 PM

Mongoose
Как раз Angolier прав. Мы то и знаем талантов, потому чно нашли себе эту узкую специалность и налеко в ней продвинулись. Те же кто трудность выбора не преодолел так и остались в забвении, хотя, зачастую потенциал имели больший.

Re: О талантах и трудолюбии Lapomas  10/15/03 05:56 PM

Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна

Редко становится великим тот, кто не нашел в себе мужества пренебречь знанием множества ненужных вещей.
К. Д.
Мудрец вопросы миру задает д'урак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний и'диот?
Н. М.



Re: О талантах и трудолюбии Mongoose  10/15/03 08:56 PM

Lapomas
Точка зрения субъективна, еще более субъективна попытка облечь ее в словесную форму. Очевидно, что то, что просто и очевидно для тебя (прошу прощения за тавтологию), отнюдь не очевидно другому индивидууму.

В ответ на:
Мудрец вопросы миру задает д'урак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний и'диот?
Н. М.


Быть умным - значит не спрашивать, на что нельзя ответить
В.К.

Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения.
В.К.

alter
Не я ли говорил о трудолюбии и настойчивости?

Re: О талантах и трудолюбии Angolier  10/16/03 07:30 AM

да-да ... тредолюбие и настойчивость.

Вот только вопрос правильный ли путь.

Я сделал выбор, но не знаю тот-ли. У меня задатков, много, писихология, художественное искуство, пишу стихи, но по професии я электронищик, что мне тоже нравится, И я немогу сосредоточится на одном, т.к. мне интресен сам процесс изучения, во всех сових талантах, если это таланты. Вот только почемуто, всегда грустно, когда думаешь об том, чтобы забить на все и занятся чемто одним, ЭТОЖЕ скучно .

а по поводу великих и могучих. "Почему не дают нобелевскую премию посмертно... Потомучто некому давать, да и понимают, что великий только современем."

А у Зигмунда Фрейда, был клмплекс, на котором он собственно и сделал себе имя, но это не уменьшает его вклад в Психологию. Многие великие люди обладают недостатком, который и скрывают за счет своих знаний и возможностей.

Тот же Пушкин практический все литераторы считают его красавцем, по тем портретам, чтот существует. Но бытует мнение, что сущестувет истинный портрет на котором он не столь красив и это истинный портрент его...

Тотже Энштейн, был плох в математике и все законы ему обшитывала жена. Хотя Энштейн сказал великую( для меня фразу)
"Я ничего не изобретаю, я просто умею слушать природу..." ( или что-то вроде этого, точно не помню )


operaman.ru - Home


Rambler's Top100