myoperam Opera_1052-проблема с закачками.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera_1052-проблема с закачками. glavera  06/01/10 11:08 AM

Добрый день.Подскажите,пожалуйста-почему Оpera блокирует ссылки на скачивание программ?в частности,хотел поставить менеджер закачек-но не открывается ни одна ссылка,ни на одном сайте.

Re: Opera_1052-проблема с закачками. iNDiAnFLy  06/01/10 11:20 PM

а в других браузерах открываются ссылки?


Re: Opera_1052-проблема с закачками. glavera  06/02/10 06:03 AM

Да-я установил вчера Dmaster(менеджер закачек) с помощью Internet Explorer-он дал спокойно скачать эту программу без проблем.Opera же,блокирует все ссылки на скачивание-даже игры,антивирусы,все программы.Дает "добро" только на отдельные сайты:фильмы,ролики и т.п.Блокирует даже закачку из локальной сети-от провайдера-не могу ничего скачать.Вот такая проблема.Стояла до этого Opera более ранней версии-все было хорошо-никаких проблем не возникало.

Re: Opera_1052-проблема с закачками. extreme  06/02/10 06:31 AM

Конкретнее как именно блокирует...
Не помешала б проверка на вирусы, ну и как вариант проверь список блокируемого содержимого (Ctrl+F12\Расширенные(Дополнительно)\Содержимое)

Re: Opera_1052-проблема с закачками. glavera  06/03/10 05:39 AM

Нажимаю ссылку на закачку-Оpera открывает страницу и на этом тормозит-тоесть дальше ничего не происходит-тишина.
Насчет вирусов-не знаю-недавно проверял-вроде чисто.В списке блокируемого содержимого ничего нет-никаких записей.

Re: Opera_1052-проблема с закачками. i-0  06/04/10 03:16 PM

Антивирус перехватывает файл на проверку (IMO). Потом должен отдать по идее.

Re: Opera_1052-проблема с закачками. glavera  06/05/10 07:04 AM

Всем кто ответил-спасибо.Не знаю-как-то оно вроде наладилось-особенно после установки DowMaster-качает нормально.Еще раз благодарю.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100