myoperam Проблема с Youtube (не flash!)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с Youtube (не flash!) bezone  05/07/10 01:04 PM

Честно говоря, упарила эта проблема с ютубом. Если полазить на сайте оперы, народ в форумах также пишет о ней. Ответ один, как обычно - руки кривые, либо у тебя стиль в режим пользователя переведен и все такое...

Итак, в чем же суть. При открывании ютуба, последний предстает без какой-либо разметки практически, в длинный узкий столбик. Ощущение, что сайт решил, будто у меня Opera Mini и все в узенький столбик сделал. _//s41.radikal.ru/i093/1005/b7/0eb6da6703bb.jpg_

Пробовал удалять куки, заставлял оперу представляться другими браузерами - никакого эффекта. В Google Chrome или IE в то же самое время никакой проблемы нет... Такая штука начала проявляться в опере у меня где-то с 10 версии. За это время я уже не раз вчистую переставлял и браузер и операционку. Но проблема сама всплывает периодически. Если верить опыту, глюк пройдет через пару часов сам по себе. Чем это объяснить и с чем связать - не знаю... У кого-нибудь был опыт решения такой проблемы?

Re: Проблема с Youtube (не flash!) i-0  05/07/10 04:08 PM

Либо включён "стиль пользователя" либо не подгружаются css. Если не первое, то вероятно используется баннерорезка или файрвол/антивирус с аналогичной функциональностью.

Re: Проблема с Youtube (не flash!) Eismann  05/07/10 06:42 PM

Никогда не сталкивался, хотя на ютуб захожу регулярно. Версии все начиная с ранних девяток.

Re: Проблема с Youtube (не flash!) bezone  05/07/10 06:56 PM

Стиль пользователя не включен, баннерорезок и ничего, чтобы резало в антивирусе - не включено... По прошествии нескольких часов, то бишь сейчас - ютуб открывается нормально =) Так что будем париться с глюком дальше =)

Re: Проблема с Youtube (не flash!) bezone  06/06/10 03:15 PM

За прошедший месяц проблемы с ютуб - каждые несколько дней вылазят. И если бы у меня одного так.
_//my.opera.com/community/forums/topic.dml?id=524711_
_//my.opera.com/community/forums/topic.dml?id=579722_

Так что, разработчики, как обычно, думают о соблюдении стандартов больше, чем о том, чтобы сайты в браузере выглядели нормально...

Re: Проблема с Youtube (не flash!) Victor  06/06/10 04:00 PM

Были проблемы YT пока Опера не обновила свой файл browser.js. Можешь взять его из приложеного архива.
И здесь, похоже, дело не в Опере, а в том как YT отдает контент разным браузерам.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100