myoperam Ореra не работает
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ореra не работает vitus_  06/03/10 11:25 AM

прошу прощения если спрашиваю то на что недавно отвечали. После замены операционки с ХР на 7 не могу поставить opera при запуске программы выходит сообщение Не удалось открыть нижеследующий файл:
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\mail\omailbase.dat

Перезагрузите систему и повторите снова. Если это не принесло результата, возможно, понадобится восстановление данных из резервной копии. Если это невозможно или так же не принесло результата, сообщите об ошибке на _//bugs.opera.com/wizard/_ и поищите на форумах информацию о решении этой проблемы." пробовал чистить реестр, без результата. Перед установкой W7 поставил новый жесткий диск, старый остался как архивный, Opera была полностью удалена со всех дисков, были удалены папки Opera из program files. Помогите кто может ,кто может помогите SOS ...---...

Re: Ореra не работает Victor  06/03/10 11:52 AM

Ставил в начальную 7-ку _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=49881&Main=32900#Post49881_ в режиме "для одного пользователя". Пришлось на папку c:\Program Files\Opera\ назначить полные права пользователя. В принципе, можно поставить Оперу не в папку c:\Program Files\ а в другое место, например, в корневой каталог. Тогда нет проблем с "правами".

Re: Ореra не работает i-0  06/04/10 03:14 PM

Та работаешь из под admin?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100