myoperam Большой входящий трафик на защищённой странице
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Большой входящий трафик на защищённой странице olegektb  01/15/09 07:32 AM

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, что не в том разделе создал тему, но в разделе Опера для Windows почему-то запрещено создавать темы. Итак проблема такая. При входе на защищёную страницу личного кабинета фиксирую большой входящий трафик то 250 до 700кб. А там только эмблема провайдера нарисована, да 3 графы надо заполнить. Согласитесь- трафик огромный! При выходе из личного кабинета - такая же беда. Если использую Эксплорер, то входящий трафик 30-40кб. Сильно подозреваю, что такой огромный объём входящего трафика в опере связан с безопасностью и сертификатами. Защита от мошенничества в опере отключена. Провайдер-Уралсвязьинформ.
Перепробовал многое- не помогает. Кто что знает по этому поводу напишите. Возможно, что эта проблема тут рассматривалась, но найти её в огромной массе тем я не смог. Заранее благодарю за ответ.

Re: Большой входящий трафик на защищённой странице Ilya  01/15/09 10:23 AM

Не подтверждаю. сижу у этого же провайдера, при входе в кабинет загружается только 23 КБ.

Re: Большой входящий трафик на защищённой странице Angolier  01/15/09 09:51 PM

а запрос на установку сертификата происходит при входе на страинцу?.. может проще его установить и не париться .

// прост мысли в слух

Re: Большой входящий трафик на защищённой странице olegektb  01/17/09 08:01 AM

Илья, я Вас не обманываю. Правда есть такая проблема. Кстати, я на независимом форуме домашнего инета _//club.2-u.ru/forum/index.php_
спрашивал. Отвечают мне так как Вы. Похоже только у меня такая проблема. Впрочем я её уже решил.

Anqolier, нет запроса на сертификат не получал.

Re: Большой входящий трафик на защищённой странице Victor  01/17/09 08:51 AM

В ответ на:
Впрочем я её уже решил.
- ну, так и написал бы в чём причина была. Следующий, кто с этим феноменом столкнётся, в поиске найдет твой ответ, не будет мучиться неопределённостью.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100