myoperam Статья "Трёхгрошовая опера"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Статья "Трёхгрошовая опера" Frame  10/07/05 06:27 AM

Собственно вот :

_//www.computerra.ru/features/228994/_

Всем читать и плевать в автора....

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" Xeningem  10/07/05 07:08 AM

В ответ на:
Ведь он вызывает аддикцию, - попробуйте убедить давнего пользователя Opera в том, что он не прав, и что Firefox, например, или - о ужас! - Internet Explorer в чём-то лучше Opera. Ответом будет хорошо, если не анафема до двенадцатого колена.

Только плевать не надо, хорошо?

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" Stinger  10/07/05 11:54 AM

Данная статья есть плод больного воображения анимофила (лисофила, ослофила - нужное подчеркнуть).

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" Dennis_HAWKS  10/07/05 12:04 PM

ЗооФФила ))
Его уже и так обоср@ли с ног до головы на самом форуме Компьютерры.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" profiT  10/07/05 04:42 PM

Зачем обижать больных и убогих умом людей. Их и так жизнь уже обидела.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" VVSite  10/07/05 05:11 PM

Статья обыкновенная, все что автор понаписывал - выдрано из подобных статей, каких на компьюленте MORE. Муть одним словом. Приколол момент с user agent. Автор не знает что с помощью ua.ini Опера умеет скрывать себя полностью. А вот насчет IE я с ним согласен - это(IE) действительно УЖАС

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" RED_  10/28/05 09:46 AM

Правда всегда глаза режет. Автор объективно раскрывает суть проблемы.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" Ilya  10/28/05 10:24 AM

Камикадзе на форуме появился

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" Dennis_HAWKS  10/28/05 10:44 AM

RED_
В ответ на:
Правда всегда глаза режет. Автор объективно раскрывает суть проблемы.

Необъективно как раз.
Зачем подымать старую тему?

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" VVSite  10/28/05 10:46 AM

Настоящие проблемы всем давно известны - а автор статьи пережывывает все что до него уже было написано. Кроме того у остальных браузеров тоже полно проблем, не меньше чем у Оперы. Пройдет немного времени - станет понятно был ли автор прав.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" RED_  10/28/05 02:30 PM

Нет, просто, я читал ветку, а тут все накинулись на бедного парня. Типа, он не любит Opera, так ведь?
А мне кажется, что он как раз высказал нейтральную точку зрения. Впрочем, ладно. Самое главное, что мы теперь знаем - есть разные точки зрения на эту статью.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" VVSite  10/28/05 05:20 PM

В ответ на:
Нет, просто, я читал ветку, а тут все накинулись на бедного парня. Типа, он не любит Opera, так ведь?
А мне кажется, что он как раз высказал нейтральную точку зрения. Впрочем, ладно. Самое главное, что мы теперь знаем - есть разные точки зрения на эту статью.


Ну почему так? Где в статье автор пишет что он не любит Opera? Я ничего подобного не увидел. Другое дело - с высоты своего Я он критикует финансовую и маркетинговую политику компании, очевидно крупный спец по обоим вопросам Я конечно не спорю, но однозначно Опере я больше доверяю чем ему.

Re: Статья "Трёхгрошовая опера" netman  10/28/05 05:28 PM

VVSite и остальные. Прошу игнорировать Троля RED_ он пришел сюда чтобы разжечь флейм и испражнится. тырц тырц.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100