myoperam Поддержите Opera в голосовании "Браузерные войны"!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Поддержите Opera в голосовании "Браузерные войны"! Stinger  10/26/05 03:13 AM

Битва гигантов браузеростроения продолжается. Не так давно открыто новое голосование в топике "Браузерные войны" на форуме Ru-Board

В предыдущем опросе победили "надстройки на IE", но в данный момент пока лидирует Opera с небольшим отрывом от конкурентов. Наш долг проголосовать за любимый браузер!
Для голосования нужна регистрация на форуме. Если вы уже голосовали в старых опросах "Браузерные войны", то вы должны переголосовать и в новом.

P.S. Фанаты FireFox бросили кличь на своем форуме с призывом голосовать в этом опросе. Кто-то даже предложил "накрутить" счетчик голосования в пользу FF. Наша задача - уравнять шансы Оперы с этой нелегкой борьбе . Только давайте не будем прибегать к накрутке (не надо уподобляться). Ведь мы за честное голосование!

Re: Поддержите Opera в голосовании "Браузерные войны"! alter  10/26/05 06:23 AM

Это что-то решает?
Регистрироваться на форуме, чтобы только один раз проголосовать. Пусть файскунсники такой фигнёй занимаются.

Re: Поддержите Opera в голосовании "Браузерные войны"! Stinger  10/26/05 12:14 PM

alter
В ответ на:
Регистрироваться на форуме, чтобы только один раз проголосовать.


1. Многие уже там зарегистрированны. Ресурс очень известный.

2. Сам форум Ru-board весьма полезен, а в своем роде даже уникален. Поэтому регистрация на нем будет полезна любому юзеру.

В ответ на:
Регистрироваться на форуме, чтобы только один раз проголосовать. Пусть файскунсники такой фигнёй занимаются.


Наш святой долг - дать отпор анимофилам . Поэтому кому не лень, регистрируемся и голосуем.

Re: Поддержите Opera в голосовании "Браузерные войны"! maxd  10/26/05 08:51 PM

в таких победах есть плюсы и минусы тоже есть. мне вот кажется что 3-е место для оперы более менее справедливо. дальше просто незачем

Re: netman  10/26/05 09:06 PM

В ответ на:
Наш святой долг - дать отпор анимофилам


это сразу вам в кащенко надо.

А вообще, вы ничуть не хуже выглядете безумных фанатов фф, в данном случае.

Re: Stinger  10/27/05 09:39 AM

maxd
В ответ на:
в таких победах есть плюсы и минусы тоже есть. мне вот кажется что 3-е место для оперы более менее справедливо. дальше просто незачем


Это какие же минусы? Пусть знают, что юзеров Оперы не 0,5% от общего количества пользователей, а гораздо больше, по-крайней мере среди русскоговорящих .

netman
В ответ на:
А вообще, вы ничуть не хуже выглядете безумных фанатов фф, в данном случае.


В данном случае нет никакого безумия. Это просто адекватный ответ нашим "коллегам" из конкурирующего лагеря. К тому же насильно никто голосовать не заставляет .

Re: maxd  10/27/05 11:54 AM

ну мне будет не очень приятно если опера займёт тоже место, что сейчас занимает файрфокс потипу модняка. это может поменять через маркетинг отношение разработчиков к приоритетным задачам. а её желание ещё больше завоёвывать рынок противоречит "масти", тоесть либо на её место нужен кто-то другой либо ничего у ней не выйдет.

голосовалкам и рейтингам не верю а из тех пиплов кого знаю в реале почти никто Оперу толком не юзает. Только один програмер, который мне лет 5-6 назад ненавязчиво закинул на винч вместе с остальными своими фишками ))) Вот интересно у кого есть самая ранняя версия оперы? ато у меня раньше 6-й ни на винче ни на дисках ничего кажется нету


Re: alter  10/27/05 03:17 PM

maxd
_//forum.myopera.net/showflat.php?Number=861_

Re: netman  10/27/05 05:44 PM

В ответ на:
В данном случае нет никакого безумия. Это просто адекватный ответ нашим "коллегам" из конкурирующего лагеря.


вот вот адекватный , хехе

Re: maxd  10/27/05 07:06 PM

В ответ на:
maxd
Наслаждайся.

слава Богу..., не я один такой

Re: RED_  10/28/05 02:46 PM

Россия - бедная страна, отсюда и популярность Opera, как продукта для тех, кто трясется над каждым байтов трафика, не обращая внимание на пропасть, отделяющую героя данной ветки от лидеров индустрии браузеров. Когда-то мир сделал выбор: Inetrnet Explorer. И он был правильный. Netscape 4.x по всем фронтам проиграл борьбу за пользователя.
Сегодня ситуация изменилась. IE совершенно не развивается, все больше становясь рудиментом Web-а. На смену приходит новое народное решение - Mozilla Firefox. И как бы вам больно не было - Opera тут не при делах. Этот продукт будет существовать, причем еще долго. Но ресурсы для серьезной разработки и тем более продвижения продуктов у Operasoft практически отсутствуют, если, конечно, сравнивать с лидерами рынка, а не, например, с каким-нибудь Konqueror-ом.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100