myoperam Где-то я это уже видел... ;)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Где-то я это уже видел... ;) Mongoose  07/27/04 06:01 PM

В Mozilla включат новые возможности

....
Еще одно новшество коснется почтового клиента Mozilla Thunderbird - в одной из ближайших версий в него будет добавлена поддержка стандарта RSS. RSS (Really Simple Syndication) основан на XML и представляет собой стандарт описания новостных сообщений. Новости, пришедшие в формате RSS, теперь будут отображаться в Thunderbird посредством встроенного RSS Reader.
....

Мозилла уверенно шагает по стопам Оперы.

Полностью заметка здесь: _//www.compulenta.ru/2004/7/27/48771/_


Re: Где-то я это уже видел... ;) aga  07/27/04 07:20 PM

все шагают, кроме осла. потому что все борятся за продажи, а микрософт знает, что на его системе сидят все чайники, которые об опере и других браузерах никогда не слышали и никогда не услышат, если их носом не ткнуть в них.


Re: Где-то я это уже видел... ;) Angolier  07/28/04 06:32 AM

Ничто не вечно... ДАже Осёл... И В Мелкософте это понимают... Посему... В будущих виндах, он будет влит Намертво... если сейчас с ним, что-то и можно сделать, то потом... Всё, будет труба...

Кстати большенство этих "чайников" слышали про Оперу, только кому влом с ней разбиратся, а кому просто требуется помошь, а её нет...

Re: Где-то я это уже видел... ;) Stalcher  07/28/04 08:55 AM

В ответ на:
Кстати большенство этих "чайников" слышали про Оперу, только кому влом с ней разбиратся, а кому просто требуется помошь, а её нет...


Ты ни с теми чайниками общаешься Те кто слышал про Оперу, это уже продвинутый чайник, а их совсем немного, ИМХО, а для остальных фраза "зайти в интернет" вызывает условный рефлекс нажатия на иконку в виде синенькой буквы "е", а термин "браузер" при услышании вызывает легкий шок. И вот таких ходильщиков в интернет - 90%. Майкрософт добилась своего, молодцы, что сказать.

Re: Где-то я это уже видел... ;) aga  07/28/04 02:27 PM

и как осла удалить? например, у меня вин 2000. кстати в неё зачем-то вставили службу факсов, удалить нельзя.

Re: Где-то я это уже видел... ;) Stalcher  07/28/04 03:52 PM

В ответ на:
и как осла удалить? например, у меня вин 2000. кстати в неё зачем-то вставили службу факсов, удалить нельзя.


Есть такая прога XPLite (ранее 98lite) _//www.litepc.com/_
Только сразу предупреждаю - пользоваться ей надо очень внимательно и с уверенностью понимать то, что делаешь, иначе либо можно систему угрохать, либо глюков не оберешься. Вырезать можно почти все что захочешь.

Re: Где-то я это уже видел... ;) aga  07/28/04 05:32 PM

и под вин 2000 работает? всегда думал, что она под 98, поэтому и не смотрел её.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100