myoperam Колбасит не по-детски
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Колбасит не по-детски Mongoose  11/11/03 08:51 AM

Вчера начало колбасить базу. Жду, жду... Ага, заработали... Йоу, а что это форум дефолтным скином вдруг отображаться стал... Что значит "не залогинен"?.. Shift-Enter... Как "нет такого пользователя"?! Глядь в топ 10 самых разговорчивых - первая позиция "van_grieg 440"... Э-э-э, а где мои новости, где мои... где все мои сообщения?! dejavue какой-то ответы мне есть а меня самого нет... Но я-то есть, вот он я... Короче, как фильм "Матрица: порвалась" =)
Сюрреализьм какой-то сплошной. Нереальность... Но нет, реальность. Я есть, но профиль-то пустой. Гады, память мне стёрли.

Дык, шеф, что это было?!

Re: Колбасит не по-детски Mongoose  11/11/03 11:58 AM

...И всех медалей лишили. =)

Кстати, а кроме меня другие юзеры не убились?

Re: Колбасит не по-детски XXXL  11/11/03 07:52 PM

Нет, другие кажется не пострадали.

Может ты отправлял сообщение и это совпало с глюком базы.
Тогда запись в таблицу базы была нарушена, а после "починки" таблицы удалилось сбойное место.

Re: Колбасит не по-детски Mongoose  11/11/03 09:56 PM

В ответ на:
Может ты отправлял сообщение и это совпало с глюком базы.

Вот и у меня такое подозрение возникло, т.к. тот глюк с падением базы я в реалтайме наблюдал. Т.е. вот страничка нормальная, вот через пару секунд соседняя уже с "SQL error".

Re: Колбасит не по-детски alter  11/12/03 06:48 AM

Mongoose
А оценки в базе остались.
У меня видно, сколько я тебе поставил.

Re: Колбасит не по-детски Angolier  11/12/03 08:48 AM

Ну и я свидетелем был.. . неприятно... но к своему счастью я минут за 5ть, до этого последнюю месагу запостил . потом были сплошные... в общем грустно.

А кстати, это они так правили те ошибки, о которых предупредили? Или у них рассылка сработала до проявления ошибки ?

Re: Колбасит не по-детски Mongoose  11/12/03 09:21 AM

В ответ на:
А оценки в базе остались. У меня видно, сколько я тебе поставил.

Хм, значит данные "оторвались", т.е. общая оценка (хранящаяся "у меня") обнулилась, кстати ведь вся инфа в профиле тоже обнулилась, пришлось заново набивать и аватар заливать. Спорю, что там где-то варяется старая копия аватара.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100