myoperam Нереальная глюка.........
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Нереальная глюка......... **DONOTDELETE**  12/05/02 04:16 PM

Привет всем ! Наконецто я добрался до форума ( правда чтоб нормально он работал пришлось ставить екплоуер 6 )

Поставил себе оперу 6.04 рус , работала прекрасно , и вдруг в один прекрасный день отказалась запускаться ( писать стала прям при запуске ошибка туда сюда опера.екзэ ), я подумал что-то я напортачил иль что-то в этом роде...... увидел на сайте оперу 7 , думаю во крута , скачал , установил , работает... но чё-то меня не поперло ( дождусь финальной версии а там посмотрим) .... решил я тогда опять скачать 6.04 , но посмотрев увидел 6.05 финал , скачал , установил ... опять тоже самое - ошибка , снес всё что касаеться оперы , усановил заново , и нифига , опять тоже самое .
Решил поменять цвета в винде , пускавую панель перенёс с низу на правую сторону (прсто-так), по старой привычке запустил оперу (нажав на оперу вспомнил что она у меня не пашет уже пригатовился жать на кнопочку окей при ошибке...) и что я вижу опера заработала и всё работает , обратовался жутко , по-скольку в експлоере работать не могу так он меня добивает...( и думаю не хрена себе глюк....) Ну поработала она денёк , а на следующий день включаю , думаю про себя вот здорово опять у меня любимая опера работает , и тут на тебе и не работает , опять тоже самое ...

Ни кто с такой фигнёй не сталкивался ?
Посоветуйте мне что нибудь .....
Может ли она глючить изза чего нить ? может дрова какиенить иль с другими прогами или это можт винда поганая всё портит ...
Погите чем-нить а то этот эксплоуер меня добивает хочу оперу!!!!..........
спасиба )))

Re: Нереальная глюка......... **DONOTDELETE**  12/05/02 05:12 PM

Мил человек, ты расписал тут на пол-килобайта, как всё плохо, а текст ошибки привести забыл.


Re: Нереальная глюка......... **DONOTDELETE**  12/05/02 05:17 PM

Может это твоя тема:
_//frol.ru/opera/forum/showflat.php?Cat=&Board=opera6&Number=166&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_

Re: Нереальная глюка......... **DONOTDELETE**  12/05/02 09:20 PM

не чего я не забыл ....
ошибка экзэ(opera.exe) файла это ошибка всегда одна и таже для всех прог ...)

Re: Нереальная глюка......... **DONOTDELETE**  12/06/02 03:29 AM

Хех , я изза этого на Моззиле иногда сижу ... но как вылечить это , незнаю , само проходит , и у меня дольше 2 дней недержалось , потом всётаки запускалась ...

PS: мож это глюк изза регистрации/баннера ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100