myoperam Как сохранить страницу в интернете в Opera 19 в фо
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как сохранить страницу в интернете в Opera 19 в фо ALEKCEN  03/17/14 10:19 AM

Как сохранить страницу в интернете в Opera 19 в формат MHT\\\\CHM ?

В общем решил я всё-таки перейти на новую оперу (раньше \\"сидел\\" на 12ой) и понял,что большинство \\"приколюх\\" убрали...\\"посидел\\" я на сайте оперы в разделе \\"расширений\\" и нашёл много чего полезного - теперь мне не мешает реклама (т.е. её нету вообще),сохраняются логины и пароли...ну и видяшки\\\\музыку тоже не разучился сохранять,скажем так)
Но вот одна проблема не даёт мне покоя - в старой Oper`е можно было сохранять \\"страницы\\" хотя-бы в формат мхт,да и были разные проги,типо htm2chm,opera2chm,page2chm и т.д.,которые умели сохранять в разные форматы,но в основном интересует конечно CHM и в теории они умели в него сохранять,но...но даже на 12ой я как-то с ними не \\"подружился\\" и сохранял в MHT средствами самой оперы,но...перейдя на оперу 19 - там и эту возможность отобрали...
Дык вот вопрос - как и чем теперь сохранять страницы в интернете под опера 19 в формат CHM\\\\MHT ? т.е. чтоб были одним файлом и можно было \\"читать офлайн\\"
Ах да,у меня Opera 19 portable и...и боюсь софт на неё будет сложно накатить,но если повспоминать - даже какую-то из вышеперечисленных прог можно было ставить,кхм,вручную,т.е. прописывая пути до неё и создавая соответствующий пункт меню в опере,чтоб можно было пользоваться...так-что в идеале конечно,чтоб это было всё реализовано через \\"расширение оперы\\",но можно и отдельной прогой...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100