myoperam Opera 7.52: как отключить Java?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 7.52: как отключить Java? Корнил  07/12/04 07:49 AM

Перешел с Opera 6.06 на Opera 7.52, обраружил: в "семерке" в "Настройки\Мультимедиа\Включить Java" по умолчанию стоит галочка - "Включить Java". Хотя у меня Java вообще не установлена, и "cookies" отключены, некоторые форумы стали меня нежелательно "узнавать", чего никогда не было при использовании Opera "шестых" версий!
Как в "семерке" убрать "галку", отключить Java в принципе?

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Mongoose  07/12/04 09:18 AM

Если Ява не установлена (галка с надписью серая), то считай что галки там нет.

И второе: не путай ЯВА и ЯВА-СКРИПТ.

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Корнил  07/12/04 09:50 AM

А как в Opera 7.52 управлять ЯВА-СКРИПТ?

Вот, например, я только что установил Jav'у. Работает с "семеркой". На некоторых сайтах мне нужно вообще отключить и Яву и Яву-Скрипт. Как это сделать, если эта "серая галка" мультемидийной Javы - неистребима?

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Mongoose  07/12/04 12:00 PM

Если ява установлена, то галка перестаёт быть серой. А вообще, F12 - рулез форева.

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Дырокол  12/19/04 06:42 AM

Блин уважаемые - подскажите тупому что есть ЯВА а что есть ЯВА СКРИПТ? у меня сроду не было проблемм с данными вещями и соответственно не вникал - а вот сейчас после перестанвки ОСи этот гемор появился! пологаю потому что ранее ставилась опера с явой и поверх уже ставил превью а сейчас поставил чистую превью 4 мега, явно без явы... затем пошел на san закачачал что то на 15 691 488 bytes завется j2re-1_4_2_06-windows-i586-p.exe - поставил в панли управления появился ярлыык... короче проблемму это не решило... я полагаю явы у меня нет!?! допустим gmail.com мне говорит что: "я либо не поддерживаю твой браузер либо у тебя нету явы ну или куки отрублены..." муд@к!

прошу прощения за тон и сумбурность но я просто еле еле сдерживаю гнев и ярость!!! это невынасимо! как побороть? что за java ставит опера в версии с java? непойму!

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Дырокол  12/20/04 03:07 AM

аааааааааааааааап!

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Obara2  12/20/04 07:21 AM

Хочу в тему вопросец задать.Обьясните плиз в чем разница,когда отключаешь плагины и отключаешь яву.Я так себе понимаю,что при отключке плагинов ява тоже отключается?
И поподробнее пожалуйста.

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Дырокол  12/20/04 10:20 AM

укорочу: ГДЕ СКАЧАТЬ ЯВУ ДЛЯ ОПЕРЫ В ВАРИАНТЕ БЕЗ ЯВЫ?

Re: Opera 7.52: как отключить Java? Obara2  12/20/04 12:42 PM

_//www.myopera.net/_
Справа есть колонка,где ккакие варианты Опреы качать и Яву для нее отдельно.
Прямо на главной странице.

Отключить Java во всех браузерах сразу nistelroi  04/25/14 05:45 PM

Для тех кто наткнулся на этот трэд в поиске
В одной из недавних версий Java появилась долгожданная опция отключить свой дырявый плагин _//java-runtime.ru/kak-otkljuchit-java-v-brauzerah_
Можно с облегчением сказать, наконец-то


operaman.ru - Home


Rambler's Top100