myoperam Съезжает видео в соц. сетях
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Съезжает видео в соц. сетях earcher  06/30/13 07:48 AM

Например в вконтакте видео во время просмотра съезжает вот таким образом:
_//i46.fastpic.ru/big/2013/0630/c8/5ba74e868367861e2d66ad0c970aaec8.jpg_
получается достаточно коряво. в др. браузерах всё норм...(
можно как-то поправить?

Версия: 12.15
Сборка: 1748
Платформа: Win32
Система: Windows 7

Re: Съезжает видео в соц. сетях Victor  06/30/13 04:44 PM

Проверь, может включено "Fit to width" - Подогнать по ширине (Ctrl+F11) ? Или масштаб страницы отличается от 100% ?

Re: Съезжает видео в соц. сетях earcher  06/30/13 07:50 PM

хм. покапался, само исправилось как-то o.O.

кстати, скажите пожалуйства, мелочь конечно, но напрягает...
если что-то вводишь в поля поиска (wiki, гугл и др), те что в панели оперы встроены... ищешь, и потом если текущую вкладку закрываешь - то что в поле введено почему-то стирается. раньше оставалось. можно как-то сделать чтоб не стыралось?

Re: Съезжает видео в соц. сетях Victor  06/30/13 08:11 PM

Я не пользуюсь отдельными окнами поиска. Обычно сразу в адресной строке ввожу поиск, используя ключевые буквы поисков.
Обратите внимание, что когда вы вводите какой-либо текст в адресную строку (или окно поиска), то выпадает список подсказок, где, в том числе, имеются и ранее введенные фразы.
Если нужно каждый раз вводить одну и ту же фразу (фразы), сохраните их в Заметках и вставляйте в поиск через контекстное меню "Insert Note" (Вставить заметку), "Insert Personal" (Вставить личные данные).

При желании можно настроить hot key для однотипного действия. У меня, к примеру, сочетание Ctrl+Shift+M вводит текст "Если что-то не получается, откройте, наконец, инструкцию! (с) Мёрфи"

Фрагмент файла standard_keyboard (1).ini:
Code:
[Application]

m ctrl shift=Insert, "[i]Если что-то не получается, откройте, наконец, инструкцию![/i] (с) Мёрфи"



Re: Съезжает видео в соц. сетях earcher  06/30/13 08:44 PM

вот пожалуй это я всё знаю, и мне нужно как раз то, что спрашиваю.

пользоваться поиском прямо в строке адреса конечно удобно, но не тогда, когда тебе надо именно например в wiki посмотреть. и вот вводишь что-то длинное. смотришь. окно закрываешь... то что вводил в поле поиска - стирается. или через ctrl+z все окно обратно открывать, или по новой печатать. не очень удобною да и раньше то по другому было...
окно поиска в опере же никак не связано по идее с какой-то вкладкой... почему же стирается, да и зачем


operaman.ru - Home


Rambler's Top100