myoperam Opera Next 15.x
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Next 15.x ysf  05/31/13 05:32 AM

Приветствую!
Пребываю в полном ступоре от поделок OPER'овцев в последних версиях на основе Chromium...
Никак не получается создать стройную (ну хотя бы как у Chrome) систему закладок! Их есть у меня, я с ними работаю... а тут полный вакуум, создавай коллекцию заново!


Re: Opera Next 15.x ysf  06/10/13 03:17 AM

Приветствую!
Наблюдаю за блужданиями мысли создателей opera... Впечатление такое, что всех разогнали, а "поделки" творит "уборщица" (я тут чисто пол мою, не при делах).
Ясно, что пока только беты, но мысли не видно!!!
Что они творят с закладками? Это просто ужас-ужас!
Впечатление такое, что нормально переделать не могут... Заработала синхронизация, но как!!!!


Re: Opera Next 15.x extreme  06/22/13 07:46 PM

Как не прискорбно, но я отказался от использования новых версий, в том числе и в качестве теста, разве что для тестирования отображения сайтов мб поставлю.

Re: Opera Next 15.x WatsonRus  06/23/13 03:25 PM

В ответ на:
разве что для тестирования отображения сайтов мб поставлю

Для этого ИМХО куда лучше нормальный хромоног использовать, а не кривую поделку. Тем более, что кроме самого Хрома, у основных хромоногов есть официальные портабельные версии (Iron, Dragon, CoolNovo).

Re: Opera Next 15.x Victor  06/24/13 06:07 PM

Нет ничего прискорбного. Opera Next 15 - продукт, пока совершенно не пригодный к нормальному пользованию операторами.

Re: Opera Next 15.x ysf  07/03/13 03:49 AM

Прискорбно то, что выпущенный вчера "релиз" не стал нисколько лучше и проблемы, которые были во всех предыдущих выпусках НИКАК не решены внешне. Т.е. производитель выпустил "релиз" сознательно, на замену версии 12.х и комментарии на сайте, что мы "решаем" все вопросы!
Нафига? Ничего полезного из 12.х, кроме мышиных жестов, не перенесено в релиз, с закладками вообще никак...
Не принимаю!
ИМХО



operaman.ru - Home


Rambler's Top100