myoperam Опера и 64х система
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера и 64х система Odessauser  03/14/12 04:32 PM

Опера на 64х битной системе, работает проблемно. Точнее, она вродь и работает, но глюки постоянно приследуют: то звук пропал, то процесс опера ехе висит в процессах и мешает запуску, то вдруг Опера становится Эстонским браузером, при очень высокой скорости интернета... Вот и напрашивается вопрос, неужто норвеги не в состоянии написать Оперу под требования 64-х битных машин? Я понимаю, что вопрос риторический, но как же это достает... Лет 7 использую Оперу, сперва видел одни плюсы и достоинства, а теперь куча минусов... И привыку, и переходить на иные браузеры неохота, но страна Норвегия теряет имидж... Брейвик Софтвеа...

Re: Опера и 64х система Victor  03/14/12 06:34 PM

Какая-то у Вас невезуха. И кто, кроме вас, сможет разобраться в вашей системе, тем более дистанционно? Вам же не поможет, что у меня второй год тоже w7х64 и я не испытываю ваших затруднений.
Может все-таки попробовать начать с чистой системы и без личных пользовательских настроек Оперы, т.е. так, как есть, по умолчанию? Довольно часто выясняется, что проблемы в настройках браузера.

Re: Опера и 64х система Odessauser  03/14/12 06:38 PM

Вить, а Вы внимательно прочтите форум... Все эти вопросы, поднимались, и не раз...

Re: Опера и 64х система Odessauser  03/14/12 06:42 PM

Кстати, у меня все и установлено по умолчанию. А из личных настроек, если это назвать "личными настройками" - папка Мэил, со старой почты. Пароли же я ручкамии ввел. Просто с сервера почты многое я удалил, а там было и относительно важное...

Re: Опера и 64х система Odessauser  03/14/12 06:45 PM

Ой, я ввел Вас в заблуждение, у меня есть оддна важная личная настроечка - я вернул "треугольничек" с выплывающими введенными адресами) Ну, теперь, чесслово, все остальное по умолчанию.

Re: Опера и 64х система extreme  03/14/12 07:50 PM

Для начала бы разобрался на что влияет различие 64 и 32-битных версий, чтоб потом говорить о необходимости 64-битной версии оперы)

Re: Опера и 64х система Odessauser  03/14/12 09:42 PM

Да я просто факт констатирую. Не боле. Пока я сидел на 32хбитах, именно этих проблем не наблюдалось, а тут они появились, причем не только у меня, и у всех "братьях по несчастью", 64 бита, и Виндоус 7. В чем косяк - не знаю.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100