myoperam Плагины
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Плагины antabu  06/15/11 02:38 PM

1.
В ответ на:
DjVuLibre includes a standalone viewer, a browser plug-in (for Mozilla, Firefox, Konqueror, Netscape, Galeon, and Opera)
http://djvu.sourceforge.net/ Как подключить?
2. NPSWF32.dll от Adobe надоел тормознутостью. Есть альтернатива? Нельзя ли сделать, чтобы флешь в окне Opera воспроизводилась через VLC?
3. Нет ли плагина для просмотра .fb2?


Re: Плагины Victor  06/15/11 04:56 PM

1. Плагин для Djvu есть в этой подборке: _//narod.ru/disk/16098314001/plugins.zip.html_ - просто распакуйте в свой каталог с плагинами.
2. Можно попробовать в настройках типов файлов Оперы для *.flv и *.swf указать на VLC. Но вряд ли это будет работать в окне Оперы.
3. FBReader

Re: Плагины antabu  06/16/11 09:58 AM

Благодарю.1. Довольно старый лизардовский плагин, я хотел другой, но видимо он для Линукса.
3. FBReader - это вроде не плагин для Opera. Буду дальше разбираться, может, кто ещё подскажет.

Re: Плагины Victor  06/16/11 12:29 PM

В ответ на:
3. FBReader - это вроде не плагин для Opera
Верно. Но установив эту читалку или подобную, можно в настройках Оперы передавать скачиваемый *.fb2 файл ей. И какая тогда разница плагин это или самостоятельная программа?

[picture]_http://s009.radikal.ru/i308/1106/2d/e1ac5990c8a1t.jpg




Re: Плагины antabu  12/03/11 01:55 PM

Плагин LizardTech DjVu открывает первую страницу файла сразу, не дожидаясь пока он загрузится полностью.
Foxit Reader в качестве плагина открывает .pdf в окне браузера только после полной загрузки файла. Кто-нибудь пробовал SumatraPDF как плагин к Opera, как он себя ведёт? а то у меня портабельная версия, которая не работает в качестве плагина.


Re: Плагины antabu  12/25/11 09:56 AM

Какие файлы можно открывать через плагин Silverlight от Microsoft?
_//www.microsoft.com/rus/silverlight/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100