myoperam Настройки шрифта и др. в Opera 11
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Настройки шрифта и др. в Opera 11 arigmi  01/23/11 02:11 PM

Установил себе Opera11.
1)Зашёл как-то на сайт форума Мегафон-онлайн (Поволжье) и не смог оставить сообщение. Печатает нормально, а на экране не понятные символы. Пришлось перейти на IE-8. Что нужно установить или настроить?
2)Сохраняю себе Opera Web Document, а они у меня без буквы О. Как бывает, что не известный файл. Это конечно мелочь, но не приятно. Opera Web Document - открывается, но (как говориться: без опозновательного знака). В свойствах этого документа ничего настроить не смог (открыть с помощью...галочка). Может быть кто нибудь подскажет. У меня WinXP sp3

Re: Настройки шрифта и др. в Opera 11 arigmi  01/24/11 07:36 AM

Мегачат онлайн _//consultant.megafonvolga.ru/website/public/index.jsp_ с Opera 11 не возможно общаться. Пробовал в настройках шрифтов - не удалось. Ко всему этому, пропала функция проверки орфографии. То есть сама функция осталась, а вот орфографию не проверяет. Подчёркивает всё красным. Столько проблем ещё ни с одним браузером у меня не было. Помогите.

Re: Настройки шрифта и др. в Opera 11 extreme  01/25/11 11:29 AM

1)попробуй поменять кодировку
2)в хр где-то в пуск/программы по умолчанию/ассоциации файлов можно выбрать нужное расширение и выбрать иконку
3)проверку орфографии можно отключить ПКМ/проверять орфографию или просто указать русский словарь


operaman.ru - Home


Rambler's Top100