myoperam Не включается стандартный режим просмотра gmail
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не включается стандартный режим просмотра gmail Yesli  01/20/11 08:53 AM

Не включается стандартный(расширенный) режим просмотра gmail
Почта отображается в базовой HTML-версии, не дает включить стандартный режим просмотра.
Выходить-входить из аккаунта не помогает.
Другие аккаунты google отображаются так же в html
В других браузерах открывается нормально.
Из-за чего такое произошло хз.


Re: Не включается стандартный режим просмотра gmail xaozz  01/25/11 12:33 PM

Такая же точно проблема. Причем я заметил, что если заходить при безопасном соединении то резим просмотра только базовый. Но если при "веб", то появляется стандартный режим просмотра. Вопрос. как отключить безопасный режим, потому что я помню, что как-то его включал специально для gmail ибо по умолчанию иконка в строке адреса никак не менялась.

Re: Не включается стандартный режим просмотра gmail aa3va  01/25/11 02:44 PM

Стандартный режим я не пользую, но...
Мне пишет про стандартный режим вот так:
Gmail's standard view requires ActiveX to be enabled in order to operate.


Re: Не включается стандартный режим просмотра gmail extreme  01/25/11 07:37 PM

Такой проблемы не наблюдаю... Да и вообще activex присущ только ие. ПКМ/настройки для сайта/сеть/идентификация браузера представляться как опера стоит:)? javascript включен, да и вообще неплохо кэш с куками почистить

Re: Не включается стандартный режим просмотра gmail aa3va  01/25/11 08:25 PM

Gmail почту почти не пользую, но любопытства ради решил посмотреть, как она запускается под Оперой. Про проблемы с gmail почтой в Опере слышал краем уха и раньше, но внимания не заострял, поскольку ей не пользуюсь.
Да, у меня в Опере она работает только как HTML, даже нет пункта в меню Standard View. Если ставить Identify as FF - такой пункт появляется, но не запускается. А если "косить" под IE, то она выдает сообщение, что я привёл в своем предыдущем посте. JS - однозначно включены, удаление куков не помогает.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100