myoperam Не работает "автоматическое перенаправление"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не работает "автоматическое перенаправление" Daksha  05/26/10 01:41 PM

Здравствуйте. Не работает "автоматическое перенаправление", хотя в настройках включено, куки принимаются. Чтобы "запустить" страницу, приходиться каждый раз выделять в адресной строке + Enter. Пробовал другие браузеры, на тех же ресурсах, все работает. В F.A.Q. ничего не нашел подобного, "поиск" так же молчит.
Windows XP. Опера 10.51


Re: Не работает "автоматическое перенаправление" NekitoSP  05/27/10 06:54 AM

попробуй обнови оперу

Re: Не работает "автоматическое перенаправление" Daksha  05/27/10 05:46 PM

Вчера поставил 10.53 ... тоже самое

Re: Не работает "автоматическое перенаправление" Ilya  05/28/10 07:41 AM

Поставил начистовую или просто обновился? Надо делать чистую установку.

Re: Не работает "автоматическое перенаправление" Daksha  05/28/10 09:12 AM

... просто обновился. Сейчас попробую зачиститься

Re: Не работает "автоматическое перенаправление" Daksha  05/28/10 10:21 AM

Удалил все (как мне кажется), что было связано с Опера. Установил 10.53 ... частично проблему решил. Из тех ресурсов на которых автоматическое перенаправление не работало, большая часть с этой проблемой справилась. Но все равно остались и те, где нифига не работает и как я писАл выше, на других браузерах работает . Есть еще вопросы. Когда устанавливал Опера, появилось окно с предупреждением (к сожалению print screen не сообразил сделать)про какое то "... стороннее приложение unknown ", которое пытается в опера что-то сделать и что есть опастность. Хотя процесс установки завершился. И еще момент, когда открыл браузер, в "экспресс панели" уже прописалось ЧАСТЬ моих закладок из избранного. И "избранное" на боковой панели на половину заполнено из закладок которыми раньше пользовался в Опера и в других браузерах ?? Я, мягко говоря, не силен в интернет технологиях, осваиваюсь, поэтому прошу подсказать, что не так сделал. Спасибо.

Re: Не работает "автоматическое перенаправление" Daksha  05/28/10 10:36 AM

Так сказать P.S. - хотел сохранить страницу и появилось ОНО


operaman.ru - Home


Rambler's Top100