myoperam глюкнула опера
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
глюкнула опера m1nus  04/03/10 08:08 PM

Добрый день, возникла такая вот проблема:

до сегодняшнего дня была у меня версия 9.62, решил я все-таки глянуть последнее обновление до 10, хотя не очень мне нравятся последние версии. Установил, поигрался, не понравилось. Запускаю установочный файл более старой версии 9.27 - все окей, установка(обновление до старой) проходит нормально, без ошибок.

но опера запускаться не захотела

попробовал удалить через "установка и удаление программ" новые версию(10.51 и 9.62) - удалилось, все окей - но итог тот же, опера не запускается

попробовал снести полностью всю оперу и ставить разные версии - итог тот же, опера не запускается

точнее сказать, что она не то чтобы совсем не запускается - она весит в "процесах" и грузит ЦП на 50%, заметил еще, что при таком феномене один из svchost'ов тоже начинает загружать ЦП на 50%
(в приложении скрин)


подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, т.к. очень люблю оперу как браузер, не хочется переходить





Re: глюкнула опера extreme  04/04/10 02:58 PM

поставить начисто...opera:config смотришь и запоминаешь пути, потом удаляешь в установка и удаление программ оперу и ищешь по этим путям папки и удаляешь/переименовываешь переносишь в другое место по своему усмотрению... и только тогда ставишь нужную))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100