myoperam Ожидание подтверждения DNS о домене cookie
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ожидание подтверждения DNS о домене cookie samaranch  03/16/10 07:02 PM

Пытаюсь зайти в почту гугла (gmail), а в ответ белый экран и сабж в полосе загруки.. Все куки разрешил, удалил преднастройки для всех гугловых сайтов (что нашёл), куки почистил, но проку никакого.
Опера 10.50 (3296), до этого была 10.10 и всё работало...

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie samaranch  03/16/10 08:54 PM

Решение, вроде как, нашлось - надо было всего-навсего перезапустить оперу Ну и ещё почистил все куки, кэш, хистори и т.д...
Хотя, почитал другие форумы - часто причиной этой фигни является провайдер или прокси в сети..

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie MEugeny  03/25/10 12:02 PM

+1 проблема появилась на версии 10.50 и на обновленной 10.51. Очистка печенек не помогала, откатился на 10.10. В сеть выхожу как через прокси так и без него. Где-то на 5-10% сайтов не мог зайти. После перезапуска Оперы проблема иногда решалась, а иногда нет, причем не открывались часто разные сайты (tut.by, onliner.by - эти 2 чаще всего, pressball.by, ebay.com, mail.ru, gmail...)

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie Bartman  03/25/10 08:41 PM

Все тоже самое.Началось на 10.50, поставил 10.51 все почистил и вроде как нормально все стало.Но через пару дней снова все вернулось( Осел пашет отлично, а вот Опера тупит..Очень печально, похоже что это нелечимый баг.. Попробую откатиться тоже на 10.10...

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie neGODnick  03/26/10 08:24 PM

У меня со вчерашнего такая же фигня на ютубе (http://www.youtube.com). Страница вообще не грузится. IE открывает нормально. Никаких прокси, прямой айпи. Началось на 10.50 (ставил чистую), поставил 10.51 как обновление.

Добавлено: сию минуту после перезапуска заработал ютуб, отказала Нигма (http://www.nigma.ru/).

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie Kamper  03/28/10 05:07 PM

Обновился до версии 10.51, появилось "Ожидание подтверждения DNS о домене cookie" при входе на livejournal.com и есчо некоторые сайты. Доступицца до них не мог.

Решение: в папке C:\Documents and Settings\ИмяПользователя\Local Settings\Temp\ обнаружил пару вирусов Trojan.Sasfis и Trojan.Gen, перегрузился в безопасном, вычистил папку от всего содержимого руками. Все проблемы с доступом исчезли, везде захожу без проблем.



Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie Davydoff  03/29/10 11:36 PM

Ага ... интересное решение.
Попробую.
Спасибо.


Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie neGODnick  04/01/10 01:28 AM

Нет, у меня вирусы ни при чём. Это виновата именно новая бажная Opera.

Теперь буду знать, что качество работы (или/и управления) компании Opera сильно упало. Это начало проявляться, насколько помню, с версии 9 или 9.5. (Я ещё, помнится, где-то здесь на форуме высказывал опасения и неодобрение вводимым в браузер ненужным примочкам типа виджетов и прочего, и что обрастание прибамбасами будет в ущерб основному предназначению, в ущерб качеству. Увы, опасения подтвердились.) Теперь буду знать, что новым версиям Opera больше доверять нельзя, надо внимательно читать отзывы, прежде чем обновляться.

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie extreme  04/01/10 12:03 PM

neGODnick
Полностью переустанови оперу и зря так плохо отзываешься о новых версиях (хотя соглашусь, что билды 10.5 самые баговые, с которыми приходилось сталкиваться)


Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie neGODnick  04/01/10 01:24 PM

Зачем переустанавливать? Я 10.50 ставил вчистую. Обновление до 10.51 всё изпортило? Снова переустанавливать?

Баг, который описан в этой ветке, он не один. Есть ещё как минимум 4 довольно неприятных:

1. Произвольное перемещение ярлыков в боковой панели.

2. При запуске браузера слева в панели открывается то список окон, то список закладок, то заметки, то список ссылок — каждый раз по-разному.

3. Вылезание на ВСЕХ открытых страницах панели блокировки содержимого после закрытия окна настроек программы (не сайта, а самой Оперы).

4. Средняя кнопка мыши в половине случаев не может открыть ссылку в новой вкладке.

Не говоря уж о новой фиче (?), когда при открытии ссылки в новой вкладке переход на это окно производится не сразу, а с некоторой задержкой, что ли. В общем, как-то невнятно, так что я каждый раз пугаюсь: то ли я открываю в новой вкладке, то ли плохо нажал на колёсико и это у меня открывается в текущей.


Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie samaranch  04/01/10 07:05 PM

У меня опять и снова вылез этот глюк Обновление до 10.51 (3315) не помогло. Буду пытаться параллельно сидеть в ФФ..

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie samaranch  04/01/10 07:56 PM

Разработчики, вроде бы, _//my.opera.com/desktopteam/blog/2010/03/25/windows-10-52-snapshot_ решить эту проблему, но, судя по комментам, пока успехов не наблюдается. Будем ждать

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie neGODnick  04/02/10 12:37 PM

Ага, ждать.

Re: Ожидание подтверждения DNS о домене cookie oploft  04/04/10 06:03 PM

Откат на 10.10 помог.
Пляски с бубном вокруг куков - нет.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100