myoperam Проблема с Punto Switcher
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с Punto Switcher Sacred  12/14/09 10:31 AM

Запустил утилиту File Monitor от Марка Руссиновича, и увидел очень странную картину. Процесс opera.exe открывает и читает файл c:\program files\punto switcher\correct.dll около 300 раз в секунду!!! Что бы это значило? Стоит DrWeb с обновлёнными базами.

Re: Проблема с Punto Switcher i-0  12/14/09 02:22 PM

Это означает, что происходит какая-то хрень. По идее такого быть не должно.
1. Какая версия Пунто? — у меня в 3.1.1 сборка 72 вообще нет никакого correct.dll!
2. А что ты при этом делаешь в Opera: печатаешь, сёрфишь или что?

Re: Проблема с Punto Switcher Sacred  12/14/09 06:20 PM

Прикольно.
1. Счас попробую полностью удалить Пунто, удалить папку и установить его снова. Т.к. версия та же. 3.1.1 сборка 72. (Разобрался! Было установлено 2 Пунто старый и новый в разные папки)

2. В это время я вообще ничего не делаю в Опере, я сижу и тупо смотрю на File Monitor и офигеваю.

Тээкс. Выгрузил старый Пунто, запустил новый, который без correct.dll.
Опера теперь не тянет к нему свои ручонки...
Но осадочек то остался! Что-то тут не так...

Смущает также, что ко всем своим файлам плагинов Опера обращается по нескольку десятков раз в секунду!!
При этом большая часть плагинов не запущена.
Например npGoogleOneClick8.dll и NPOFFICE.dll точно не используются

Re: Проблема с Punto Switcher i-0  12/15/09 12:45 AM

В ответ на:
Было установлено 2 Пунто старый и новый в разные папки)
_//ithappens.ru/story/19_[picture]_http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

Опера во время работы вообще почти никуда кроме своих папок не лезет (у меня так). Да и к плагинам хоть и обращается, но уж никак не «по нескольку десятков раз в секунду». А активность в файлах npGoogleOneClick8.dll и NPOFFICE.dll свидетельствует только о том, что у тебя в системе творится хрень. Какая — мне отсюда не видно.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100