myoperam Определить траффик Оперы + выполнить действия
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Определить траффик Оперы + выполнить действия AleKo  09/22/09 04:21 PM

Уважаемые профи!
Как мне отследить сетевую активность [u]только [/u]Оперы и задать несколько правил, напр.:

"При траффике больше a КБ\сек в течении b сек" - запустить bat1.bat .
"При траффике меньше c Кб\сек в течении d сек" - запустить bat2.bat .

Предлагал эту фичу в AnVir, но не убедил :-)( _//www.anvir.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=421_ )
вот приблизительная иллюстрация того, что я хочу. Подрисовал окошко проги BitMeter2
( _//codebox.org.uk/controller?page=bitmeter2_ ) Но они на своём форуме даже не пропускают мой пост почему-то... Красное - то, чего мне не хватает.
[picture]_http://4put.ru/pictures/max/5/17644.jpg

Re: Определить траффик Оперы + выполнить действия AleKo  09/24/09 04:34 PM

Благодаря товарищу Fidelich с operafan.net снова решил посмотреть nnCron. Есть результаты!!! :-)

Это программа, которую я искал. Она написана как дипломный проект; нормально должна работать на XP и Vista. _//file.qip.ru/file/97153604/2ab9ba21/trafficmeter.html_ Где нашёл: в комментах её автора (Strate) к статье _//habrahabr.ru/blogs/p2p/68059/_

Другая хорошая новость - хорошо известный планировщик nnCron вскоре будет иметь плагин-shaper: _//www.nncron.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10095&start=0#p22674_

Re: Определить траффик Оперы + выполнить действия iNDiAnFLy  09/24/09 09:47 PM

не проще ли использовать Linux -- тут все инструменты уже есть, велосипед изобретать не придётся


operaman.ru - Home


Rambler's Top100