myoperam Где скачать бесплатный архиватор?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Где скачать бесплатный архиватор? sergey199  03/14/09 08:56 AM

Вопрос такой, с какого ресурса сети можно скачать WinRar (или другая программа, которая могла бы открывать любые архивы, в т.ч. и формата WinRar), который постоянно работает на бесплатной основе?

Re: Где скачать бесплатный архиватор? Lapomas  03/14/09 09:42 AM

Поставь _//www.softholm.com/download-software-free12969.htm_
И не будет проблем даже с флешки...
А вот открывать все существующие.. эт и х.з.
Мало ли экзотических существует.

WinRAR работает с

RAR -TAR
ZIP -GZip
CAB -UUE
ARJ -BZ2
LZH -JAR
ACE -ISO
7-Zip -Z

Re: Где скачать бесплатный архиватор? Victor  03/14/09 10:03 AM

_//www.7-zip.org/_

Re: Где скачать бесплатный архиватор? sergey199  03/15/09 11:22 AM

Такой вопрос: а программа 7-zip будет открывать файлы, сделанные в WinRar, которые мне, например, могут прислать?

Re: Где скачать бесплатный архиватор? Ilya  03/15/09 11:49 AM

В ответ на:
Такой вопрос: а программа 7-zip будет открывать файлы, сделанные в WinRar, которые мне, например, могут прислать?


Ребят, а вот зайти на сайт разработчиков программы и почитать описание - это так трудно? Ну нельзя же всю жизнь надеяться на то, что кто-то другой будет всё разжёвывать и раскладывать по полочкам...

Re: Где скачать бесплатный архиватор? sergey199  03/16/09 10:48 AM

Вообщем, я зашел по этой ссылке, которую вы указали, но она у меня не открывается, т.к. это ссылка в формате .rar, а у меня нет WinRar. А открыть ее в другом формате не получается. Есть ли еще какой-нибудь ресурс, в котором это же приложение можно скачать независимо от того, стоит ли WinRar (или другой архиватор) на ПК или нет?

Re: Где скачать бесплатный архиватор? sergey199  03/16/09 11:02 AM

В ответ на:
Поставь Portable WinRAR 3.80 beta 5 Rus
И не будет проблем даже с флешки...
А вот открывать все существующие.. эт и х.з.
Мало ли экзотических существует.

Вообщем, я зашел по этой ссылке, но она не открывается, поскольку она имеет формат .rar, а WinRar у меня не стоит. Есть ли такая же ссылка скачивания, но только которая открывается не в WinRar, а просто в каком-то приложении, независимо от того, стоит ли WinRar на ПК или нет?

Re: Где скачать бесплатный архиватор? sergey199  03/16/09 11:07 AM

В ответ на:
а вот зайти на сайт разработчиков программы и почитать описание - это так трудно? Ну нельзя же всю жизнь надеяться на то, что кто-то другой будет всё разжёвывать и раскладывать по полочкам...

Всё. Я уже зашел и прочитал подробное инфо об этой программе. Я не сразу заметил, что есть русская версия сайта про 7-zip, т.к. мне с самого начала дали ссылку на английском.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100