myoperam новый раздел или топик?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
новый раздел или топик? iNDiAnFLy  07/10/08 12:30 PM

есть идея добавить раздел или приклеплёнку "Wish-List"
погенерировать идеи, обсудить эти самые идеи,

выделить самые интересные и полезные функции и фишечки которые русское сообщество Opera хотело бы видеть в новых билдах аргументировать и разжёваный перевод такого коллективного творчества передать норвегам

Re: новый раздел или топик? Ilya  07/10/08 01:11 PM

Ну, вообще-то это уже я делал, в апреле. Передал им список аж из 250 позиций. Просто не стоит ждать, что они сразу будут реализованы хотя бы частично в ближайших версиях. Им щас надо баги повыкалупывать, а потом уж заниматься нововведениями.

Re: новый раздел или топик? iNDiAnFLy  07/10/08 02:01 PM

250 это ой как много =)

кстати, интересно было-бы так же составить некий опросник и организовать на основе такого списка вопросов некое он-лайн интервью с норвегами,
тоесть поспрашивать не о стратегиях и пр., о чём обычно говорят на выездных встречах с пользователями,
а конкретно о тех или иных функциях, возможных нововведениях, состоянии дел например с интеграцией тех-же открытых кодеков или например о том как так получается, что у огнелиса (правда ли вообще?) отношения с адобом, в частности с флэшплагином, намного лучше, чем у Opera...

Re: новый раздел или топик? Ilya  07/10/08 06:23 PM

Приезжай с 31 июля по 3 августа на iCamp (он около Москвы будет проходить) - спросишь лично

Re: новый раздел или топик? iNDiAnFLy  07/11/08 03:05 AM

не смогу,
сказал бы, что к сожалению, но это не так,
ничуть не жалею =)
с 26-го я в отпуске
буду вносить свою посильную лепту в доход от туризма одной из средиземноморских стран =)))

Re: новый раздел или топик? Ilya  07/11/08 04:19 AM

Ну, мы в Москве не последний раз встречаться будем.

Re: новый раздел или топик? iNDiAnFLy  07/11/08 12:56 PM

вот нормальные люди наоборот стремятся из мск. свалить подальше,
даже не то что-бы из москвы, а и из мо.

неужели в России нет более приличного места для орг.ции такого мероприятия? вот например "Gentoo Summer Camp" в Бологом проводится,
хоть и не так далеко от 2-х столиц, но всё же на природе и на почтительном расстоянии... =)



Re: новый раздел или топик? Ilya  07/11/08 01:41 PM

iCamp тоже не в самой Москве, как я понял. Это где-то на природе, на базе культурно-образовательного центра "Этномир".


operaman.ru - Home


Rambler's Top100