myoperam Обращение к администрации. Ссылка на oversale.biz
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Обращение к администрации. Ссылка на oversale.biz Sergey_S  02/07/08 02:55 PM

Хочу сразу сказать, что с огромным уважением отношусь к сайту и пользуюсь им с незапамятных времен.

Именно по этому чуть не повелся на рекламу, расположенную на главной странице внизу (по поводу дешевой техники и конфиската). Не будь она расположена на myopera.net, у меня бы даже сомнений не возникло, что это обман.

Мне кажется, что такие ссылки на "кидальные" сайты дискредитируют уважаемый и любимый ресурс.
oversale.biz находится в черном списке мошенников.

Наверняка есть сложности с прямым удалением данной ссылки с сайта, из-за автоматического размещения рекламы и публичной оферты, но я думаю, что не будет нарушением договора размещение предупреждения рядом с такой рекламой и ссылки, например на этот форум _//antimoshennik.fastbb.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1196837859_

Хотя буду рад услышать, что мое сообщение лишнее и среди посетителей myopera.net нет и не может быть настолько наивных пользователей.

С уважением.

Re: Обращение к администрации. Ссылка на oversale.biz Ilya  02/07/08 05:35 PM

Спасибо за информацию. Реклама действительно размещается автоматически, но попробуем как-нибудь поправить ситуацию.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100