myoperam не отображаются страницы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
не отображаются страницы alextip  01/28/08 06:26 AM

Я извиняюсь за "чайниковый" вопрос, но я думаю, что у таких замечательных и умных людей он не вызовет абсолютно никаких затруднений ) В факе ничего нет, в поиске тоже не нашел.

В общем стоял Dail-Up модем, периодически приключалась такая ерунда:
Подключаешься к интернету, а ни одна страница не отображается. "невозможно подключение к удаленному серверу и все тут". Сейчас ADSL и подобных проблем нет. А вот у брата который купил себе комп все абсолютно то же самое.

Т.е. подключаешься к интернету (через Dial-up), само подключение есть, а страницы не отображаются. Он отдавал в сервис свой комп, там сказали, что "повреждены какие-то там интренет службы майкрософт", все сделали, прошло несколько месяцев, опять такая же ерунда. Я думаю, что проблема-то в общем плевая, просто нужно знать что сделать, помогите, чем можите )

Операционка Win XP sp2, браузер - опера, 9.22.

Вот проверил пинг:

194.87.0.50

Время - 187-218 мс
TTL - 57
Пару раз выдало "превышен интервал ожидания"

www.ru - вообще ничего нет по-моему. Окошко сразу закрывается я даже паузу нажать не успеваю.


Если на значке подключения в трее щелкнуть правой кнопкой и выбрать "изменить параметры барндмауэра Windows" он выдает, что не запущен ICS, а при попытке запустить брандмауэр/IСS выдает ошибку, вроде "не удалось запустить ICS"

Re: не отображаются страницы alextip  01/31/08 09:45 PM

Ни у кого нет никаких соображений?

Re: не отображаются страницы Ilya  02/02/08 05:13 AM

Надо проверять, не блокирует ли работу браузера брандмауер или какой-нибудь антивирус типа Касперского. А вообще - лучше узнать, что там химичили в сервисе.

Re: не отображаются страницы Turbid  02/04/08 07:22 AM

Панель управления => Бранмуэр => Отключить нафиг (или что-то подобное).

Пуск => Выполнить => cmd
Вывод команд "ping ya.ru" и "route PRINT" в студию.

Re: не отображаются страницы alextip  02/04/08 09:46 PM

Надоело мучаться. Да и брат насел. Восстановил Винду с образа, теперь все работает.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100