myoperam Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! crazy_yan  07/14/07 12:46 AM

ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ТОПИК БЫЛ, ИЛИ ЕСЛИ НАПИСАЛ НЕ ТУДА!

Короче такой трабл: поставил винду, поставил оперу...сидел в опере, вырубил комп, врубил комп, захожу в браузер. ну в оперу есесно, а мне она не запускаеться и звук такой мол бамс...и всё....решение проблемы нашел, вернее ето не решение, а устранение, потом если комп в ребут то тоже самое будет...версия оперы 9.21, пробовал разные версии браузера, ничего не помогает...может ето из за винды, тому что у друга такая же трабла с оперой, и винда с того же диска что и у меня....как решить проблему не знаю..винду переустанавливать ето банально...помогите кто знает, а то сидеть всё время в ИЕ ето как смертный приговор.

Спрашивал на разных форумах никто ничего не знает...етот форум моя последняя надежда...

Re: Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! Ilya  07/14/07 02:05 AM

Боюсь, проблемы операционной системы средствами Opera не решить.

Re: Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! Lapomas  07/14/07 08:47 AM

...а она не запускается....

_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=35123#Post35123_

И посмотри после клик по иконке Оперы (запуск) > Alt Ctrl Del > Процессы
Если там появилась Опера (Opera.exe) повторные клики по иконке будут только добавлять-плодить в процессах Opera.exe. > Завершать все Опера процессы и по новой...
Помнится очень давний случай (кажись ещё в 7ке) - Оперу запускал, в процессах видел, на раб. столе нет, а затем случайно убрал Панель задачь и увидел краешек Оперы > Она при запуске пряталсь, как бы.. Причину, и как поборол уже и не помню..
И, если большой кеш (cache4) более 100-200-... Мб, попробуй очистить..
Если кеш чистился внаглую, прямо в папке кеш, Опера может минуты загружатся - Идёт переиндексация содержимого..
Более, пока х.з.

Инфрмации по твоей системе 0 и не знаю, найдётся ли такой ясновидец, который укажет на конкретную причину. Случай неординарный, и проичины..., у разных юзеров, различны.

Re: Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! crazy_yan  07/14/07 03:53 PM

такс...спасибо что хоть ктото отозвался, а я вот такое явление заметил...значиться. удалил оперу полностью из програм файлз, удалил так же C:\Documents and Settings\имя юзверя\Application Data\Opera 9, поставил занаво, всё работает всё в ажуре, НО! как тока я начинаю ворочать какие любо действия со старыми закладкми(например), которые я предварительно достал из выше указанной папки....то всё...сразу же опять етот баг, тоесть если я даже нажму ктрл+с на файле opera6.adr. ТО всё, фиг я увижу браузер, и опять надо перестовлять...а винда у меня ХП, сервис пак второй. а ещё...после клика по ярлыку оперы, в диспетчере задач не повляеться процесс опера.ехе

Re: Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! Lapomas  07/14/07 04:05 PM

Переустанови Оперу "На одного" - Все её папки фалы в корневой \...Opera..\
Это выбирается при инсталяции (убрать птичку " V "

Этот посредник C:\Documents and Settings - рассадниг глюков.

После клика можно увидеть Opera.exe если она запущена, но по некоторым причинам не появилась на раб. столе..
Вероятно у тебя ещё глубже проблема..
И, читал ссылку выше???? На вирусы-Трояны проверял????
Ответа не видно!!!!

И имеет смысл попробовать поставить-поработать на

_//www.opera-usb.com/operausbru.htm_

А подробности про Оперу на(с) флешк'е(и) при желании найдёшь почитаешь Или >>>

_//www.sb-news.net/index.php?n=121_

Re: Проблема с запуском! ПОМОГИТЕ!!! crazy_yan  07/15/07 03:01 PM

спасибо, на трояны\вирусы прогонял, нету ничего. скачал ёперу для флэшки, с флэхи работает, копировал на веник, и с веника вроде нормально работает. только подскажите как решить проблему закачки всем известную, что когда нажимаешь на прямую ссылку, то опера начинает сама скачивать, в независимости от того нажал ли я сохранить или не нажал...или если она сохраняет файл в кэш то тогда не надо наверное...но вроде не в кэш, тому что не нашёл я там тот файл что качал.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100