myoperam Активные потоки - как убрать?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Активные потоки - как убрать? fotiap  10/07/05 08:31 PM

При просмотре сообщений в локальной сетевой конференции стали дублироваться мои сообщения. При просмотре из IE - их на сервере нет.
При каждом очередном входе в конференцию - очередной дубль в ветке, где было первоначальное сообщение. Обратил внимание на наличие "Активные потоки" жирным шрифтом и в них название темы, после моего сообщения куда, началась эта ерунда. Что сделал не так и как это можно исправить?

Re: Активные потоки - как убрать? profiT  10/07/05 08:44 PM

Не могут это "Активные потоки" вредить. Они просто показывают что в данный момент ты обсуждаешь (ну, или по крайней мере так должно быть -- фича работает местами странновато).

Возможно, что ты принимаешь за дубли своё отправленное сообщение на ящике (должно быть со стрелкой) и пришедшее тебе от конференции. Это нормально.

Re: Активные потоки - как убрать? fotiap  10/07/05 09:31 PM

Да, похожи Вы правы. Только что удалил из активных процессов, погулял по городским конференциям - больше не появляются. Для пояснений "дублей" посылаю скрин. Какое-то эхо впрямь.

Re: Активные потоки - как убрать? profiT  10/07/05 09:59 PM

Ничего себе. Может быть на сервере были в это время (c 18:04 по 18:09) глюки?

Сам я мало работал с новостями (NNTP), поэтому пусть за меня что-нибудь скажут другие.

Re: Активные потоки - как убрать? fotiap  10/10/05 02:33 PM

Проблема снялась после переустановки учетной записи новостей.
Как сломал - до сих пор не понимаю. Ручки шаловливые видать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100