myoperam Поиск по странице в сообщениях
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Поиск по странице в сообщениях profiT  10/04/05 10:58 AM

Я использую "быстрый поиск на странице", это когда нажимаешь Ctrl-F, и просто фокус ввода перемещается в поле поиска справа от адресной строки, и вид поиска выбиырается "Inline Find".

Но когда мы открываем почтовое сообщение (или RSS), то Ctrl-F вызывается старый диалог поиска, что не очень.

А если открывать почтовое сообщение как обычную страницу... Как это делать, вы спросите? Включите у себя панель "Инфо". Откройте почтовое сообщение. И скопируйте хитрый адрес оттуда, он будет вида "operaemail:/284/mail.html". Теперь этот адрес можно открывать в браузере как обычную страницу интернета.

Так, о чём это я? А-а, вот, в таком виде поиск по сообщению идёт как полагается.

Немножечко покоробило.

Re: Поиск по странице в сообщениях Kildor  10/05/05 09:56 AM

брр… не понял идеи поста?
у меня положим бокового поля поиска нет… Исчезло сразу после установки оперы…
сожно вручную добавить панель поисковую для поиска по странице, и будет искать тебе по почтовым сообщениям…

Re: Поиск по странице в сообщениях profiT  10/05/05 10:48 AM

Просто немножечко покоробило. По идее, должен фокус переносится в быстрый поиск наверху. Там же есть поле поиска при выводе сообщения.

Re: Поиск по странице в сообщениях alter  10/09/05 11:11 AM

Намного удобнее поиск по клавишам [/], [.] и [,]


operaman.ru - Home


Rambler's Top100