myoperam Снова о: Просмотр Оперного cache4, И,+ .html + swf
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Снова о: Просмотр Оперного cache4, И,+ .html + swf Lapomas  08/04/05 05:59 PM

Надыбал свеженькую прогу >>
Mantike Version 2.2 (03.08.2005)
English: _//www.mgromoboi.com/soft/mantike/mantike22setup.exe_ > (урл странички, ниже...)

Программа "Mantike" предназначена для удобного просмотра большого количества сохранённых документов: Web-страниц, текстовых, Flash файлов, документов Word,

3 Августа. Возвращение. Спустя полгода продолжаю поддержку программы Mantike, новую версию Mantike 2.2 можете скачать на моём сайте, куда весь проект и переезжает –
_//www.mgromoboi.com/soft/mantike.html_
Язык сменился на английский, но не расстраивайтесь – это первый шаг к мультиязычности. Если найдёте какие-либо ошибки, то обязательно сообщите мне, да, кто хорошо владеет английским – нужно составить грамотное описание программы, свяжитесь со мной _mailto:mantike@narod.ru_

Про Оперу ни слова, НО, оказывается можно просматривыать cache4 > Причём сохранённые html декодируются в удобочитаемый вид на скрине (прикреплён..) видно > с датами и...
Можно довольно просто и бысторо просматривать и удалять не нужное. Жаль только поштучно (группой не получится)
Страница, конечно, не полноценная, но если будут желающие, и заинтересуют Автора, При дальнейшем её развитии... Сложно предугадать, что получится!

Короче > Только скачал и быстренько - поверхностно, проверил > Остольное желающим.

PS
Те кто не сохраняет кеш (Ну, это > Либо халявщики, либо безлимитчики)> Естественно отдыхают, с просмотром кеш, но она может и другое... > Причём удобно
Диальщикам сохранение в кеш, это экономия трафика и времени...
Для меня актуально (бывало более 100 Mb. в кеш) Но, обычно,большая часть мусор, и просмртреть (нормально)- дабы выбросить лишнее или.. Довольно проблематично, было.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100