myoperam Удобоваримый перевод с интеграцией JS
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Удобоваримый перевод с интеграцией JS ZyclonB  05/26/05 02:58 PM

Начну издалека: мои благодарности этому сайту и форуму и Монгусту и всем-всем. Быстрая локализация, много хелпов, постоянно новые скрипты для удобства Операманов...
Мое скромное предложение: поскольку с каждой новой версией заменяются файлы, которые содержат много дополнительных настроек и их приходится вставлять заново.. - можно ли наиболее удобные вставлять вместе с переводом? Типа локализация с наворотами от MyOpera.Net Тем более, что как сам заметил - есть проблемы с грамотной модификацией файлов Opera для комфортного пользования...

Re: Удобоваримый перевод с интеграцией JS alter  05/26/05 05:17 PM

А не кажется ли тебе, ZyclonB, что понятие удобства это очень растяжимое и очень индивидуальное понятие?

Re: Удобоваримый перевод с интеграцией JS ZyclonB  05/26/05 08:55 PM

Спасибо за ответ
А понятие удобства - это когда не нужна надстройка на осла в виде макстона или фаерфокс с его расширениями, коих дикая туча, причем он после того лучше не становится. Удобство - это Опера с ее возможностью интегрироваться в систему. Потом как знать (это о выгоде) - вполне возможно, что новые версии буду учитывать эти удобства броузера, а народ их пишущий - перестанет делать это ТОЛЬКО из энтузиазма и тяги к созданию нового..


operaman.ru - Home


Rambler's Top100