myoperam Help Как послушать радио в Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Help Как послушать радио в Opera netchik  04/03/05 05:16 PM

Pomogite please ne proigrywaetsya radio wot eto _//www.dinamitfm.ru/live/default.asp_

Re: Help Как послушать радио в Opera aga  04/03/05 08:54 PM

а в другом софте как оно проигрывается? раньше в опере или других браузерах оно проигрывалось? сомневаюсь. я такой ерундой как прослушивание онлайн радио на диалапе давно не занимался, но когда занимался, помнится ссылку на радио отдавал винампу и слушал из него.

также помнится ссылки были на m3u и asp. хотя насчёт последнего могу ошибаться.

и сравнительно давно поставил панель longbar на оперу, тема про эту панель недавно была. там есть вроде возможность прослушивания онлайн-радио, но я даже не пробовал.

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/04/05 05:56 AM

если хочешь - скачай панель _//vvs.post.lg.ua/?fl=0&i=13_ . Я добавил в радиостанции "Динамит". Установи и слушай

Re: Help Как послушать радио в Opera aga  04/04/05 11:14 AM

а как добавить свою радиостанцию? допустим ещё кто-то захочет другую радию вставить, так ведь замучаешься вставлять по запросам радиослушателей.

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/04/05 12:05 PM

Для того чтобы добавить строку со своим радио надо в файле src/lhb.htm после 305 строки вставить:

<option value="http_адрес_online_радио">Название радиостанции</option>


где http_адрес_online_радио - это например для SkyWay: http://w3.lg.ua/skyway/skyway.m3u или для Динамита - mms://217.16.18.76/Dinamit_FM-16K

PS: номер строки я назвал в новой версии LongBar панели.

Re: Help Как послушать радио в Opera netchik  04/06/05 02:53 PM

Большое Спасибо помогло теперь можно послушать но почемуто проигрыватель старый в закладке

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/06/05 03:11 PM

В ответ на:
Большое Спасибо помогло теперь можно послушать но почемуто проигрыватель старый в закладке


В смысле - "старый"? Какой у тебя установлен Windows Media Player - такой и используется как плагин в Опере

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  04/07/05 10:19 AM

а причем здесь Opera ???
она и музыку плохо играет и кофе не готовит

заходишь например на
_//www.russianseattle.com/radio_r.htm_
получаешь ссылки или кликаешь или копируешь и соответствующий меди плеер играет радио или видео

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/07/05 01:36 PM

В ответ на:
а причем здесь Opera ???
она и музыку плохо играет и кофе не готовит

заходишь например на


Сами себе задаем вопросы, сами на них отвечаем...

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  04/08/05 02:55 PM

2 VVSite
сами на них отвечаем ?

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/08/05 07:07 PM

В ответ на:
2 VVSite
сами на них отвечаем ?


Ну, в смысле - ты вопрос задал и сам на него ответил

Да, конечно Опера - не кофеварка и не холодильник LG, но при желании, а еще и при наличии соответствующих плагинов - черт его знает на что она, родимая, способна

Opera Browser - the best in the world!

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  04/12/05 01:24 PM

VVSite
проигрывание радио функиця не Opera - а медиаплееров

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/13/05 05:37 AM

Ага, и я об этом. А так же не дело Оперы проигрывать Flash - есть "проигрыватель" и Shockwave и Real Media и Quick Time и Adobe PDF и многое другое. Ку-ку, на улице 21 век. 123456789 - ты с Марса что-ли. Никто тебя не заставляет что-либо проигрывать через какое-либо ПО. Правила устанавливает каждый сам для себя.

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  04/19/05 10:40 AM

"Ку-ку," - это весьма странное обращение !

"ты с Марса что-ли" - нет я не с Марса.

"не дело Оперы проигрывать Flash - есть "проигрыватель" и Shockwave"
-Flash в Opera проигрывает плагин NPSWF32.dll,
а для проигрывания инет-радио все равно пока нужен соответствующий кодек и медиаплеер (в зависимости от формата потока),
что и нужно было автору вопроса для решения проблемы с прослушиванием радио,
а рекламируемая Вами панелька ни плеера ни кодека не заменит !

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/20/05 07:05 AM

Это бесполезный спор, в нем нет смысла. Не хочешь использовать "панельку" не пользуй.

PS: вопрос изначально звучал так " Help Как послушать радио в Opera "

Re: Help Как послушать радио в Opera Lan  04/21/05 12:52 AM

Спасибо, VVSite - отличная панелька LongBar ; радио отлично работает (я иногда всё же его слушаю), погоду переделал для Киева. И вообще, спасибо тебе за твои вещи, всегда под рукой (в Опере ) и при этом удобны

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/21/05 07:28 AM

На здоровье!

PS: толи еще будет

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  04/26/05 07:17 AM

странно услышать в ответ на вопрос "Как послушать радио"
- рекламу "панелек"
вместо того что б объяснить человеку что надо медиаплеер и передать в него ссылку на поток

2 VVSite
а хамоватые высказывания "Ку-ку," и "ты с Марса что-ли"
- возможно принятые в Вашем кругу - не делают Вам чести


Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  04/26/05 10:57 AM

В ответ на:

странно услышать в ответ на вопрос "Как послушать радио"
- рекламу "панелек"
вместо того что б объяснить человеку что надо медиаплеер и передать в него ссылку на поток



Не менее странно чем объяснять принципы передачи потока в медиаплеер, если чел спрашивает "как прослушать в Опере". Вы читать то умеете? Прочтите вопрос.

В ответ на:

2 VVSite
а хамоватые высказывания "Ку-ку," и "ты с Марса что-ли"
- возможно принятые в Вашем кругу - не делают Вам чести


А Вам не делает чести этот спор.

Re: Help Как послушать радио в Opera aga  04/26/05 04:29 PM

123..., если это:
В ответ на:
и сравнительно давно поставил панель longbar на оперу, тема про эту панель недавно была. там есть вроде возможность прослушивания онлайн-радио, но я даже не пробовал.

вы называете рекламой панелек, то вы глубоко заблуждаетесь. посетитель задал вопрос, я предложил ему вариант решения проблемы, при этом вариантом является вышеуказання панель для оперы. разработчик данной панели в свою очередь отредактировал её под netchik, а также подсказал, как самостоятельно доработать панель под себя.

В ответ на:
а причем здесь Opera ???
она и музыку плохо играет и кофе не готовит


а опера здесь при том, что у неё довольно большие возможности по совершенствованию, хотя и неограниченные. и если кто-либо из пользователей найдёт способ научить оперу готовить кофе, то все этому будут только рады.

netchik` у требуется прослушать инет-радио, для этого существуют различные программы: опера или предложенные вами медиаплееры.

В ответ на:
проигрывание радио функиця не Opera - а медиаплееров


функции программы определяются её возможностями и если у оперы есть возможность прослушивания радио, то значит прослушивание радио - одна из функций оперы, к этим функциям также вполне можно отнести проверку почты (функция, не свойственная браузерам), названные VVSite
просмотр флеша и т.п.

В ответ на:
Никто тебя не заставляет что-либо проигрывать через какое-либо ПО. Правила устанавливает каждый сам для себя.


действительно, у нас полная свободы действий (хотя и иногда ограниченная различными обстоятельствами), все поступают так, как им хочется (если это желание также не ограничено различными обстоятельствами). для уточнения своих действий мы обращаемся за советами к знающим людям: форумы, знакомые и т.п. никто из здесь присутствующих не заставляет 123... или кого-то ещё что-то делать, здесь просто советуют как осуществить желаемое.

Re: Help Как послушать радио в Opera van_grieg  04/27/05 05:36 AM

В ответ на:
если кто-либо из пользователей найдёт способ научить оперу готовить кофе, то все этому будут только рады


Легко. Просто нужно к кофеварке приделать девайс с Wi-fi, который сможет понимать ее включать по команде, полученной по tcp/ip. Дальше - дело техники, пишем скрипт и приделываем к опере кнопку, запускающую этот скрипт.

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  05/01/05 07:06 PM

2 VVSite
"Ку-ку," "Вы читать то умеете?"
я говорю о том что
1) Ваша панелька для воспроизведения радио не нужна - не является необходимой и не достаточной
2) Ваша панелька неспособна воспроизводить радио без плеера и кодека
3) а радио играет при передаче ссылки на странице посредством Opera в плеер

и для прослушивания радио - вместо того чтоб кликнуть мышкой - идти качать панельку , а что б послушать другую - редактировать панель ?

Re: Help Как послушать радио в Opera VVSite  05/04/05 06:08 AM

В ответ на:

2 VVSite
"Ку-ку," "Вы читать то умеете?"
я говорю о том что
1) Ваша панелька для воспроизведения радио не нужна - не является необходимой и не достаточной
2) Ваша панелька неспособна воспроизводить радио без плеера и кодека
3) а радио играет при передаче ссылки на странице посредством Opera в плеер

и для прослушивания радио - вместо того чтоб кликнуть мышкой - идти качать панельку , а что б послушать другую - редактировать панель ?


Извините, конечно, если обидел Вас чем - не думал я, что крошечная панель может вызвать столько злости. Уважаемый(Уважаемая?) 123456789 - жизнь и так коротка, а неприятности делают ее еще короче. Живите просто, счастливо и не обращайте внимание на всякие "панельки".

Удачи!

PS: этот "разговор" - я считаю исчерпан. Отвечать на Ваши сообщения больше не буду.

Re: Help Как послушать радио в Opera 123456789  05/05/05 03:58 PM

меня удивило
хамоватое обращение VVSite
"Ку-ку," "Вы читать то умеете?"

и то что
Ваша панелька для воспроизведения радио не нужна - не является необходимой и не достаточной и Ваша панелька неспособна воспроизводить радио без плеера и кодека
т.о.
это был не совсем правильный ответ
который я и хотел уточнить из благих намерений (которыми ...)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100