myoperam Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. mitra2  03/03/05 08:40 AM

Проверка орфографии дает сбой неприятный сбой. Речь идет о проверке изготовленной по рецептам нашего форума. Проблема такая: при написании большого текста, строк эдак пятьсот, у меня письма получаются большими почти всегда, проверка не работает. Но даже и при меньшем, но достаточно большом, введенном тексте, тот же результат. Пишет "Невозможно открыть связное приложение". Проверьте у себя, скопируйте пару листов вордовского (да хоть любого другого) текста в письмо, и задайте проверку. Убедились. Я так полагаю, дело может быть в несовершенстве скрипта, но это лишь предположение, я не «ваятель». Как быть. Советы приветствуются, но, увы, не оплачиваются

Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. Canis  03/03/05 05:09 PM

Да, когда я пользовался М2, тоже сталкивался с этой проблемой. Жалко, что нет нормального встроенного спеллчекера.

Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. mitra2  03/08/05 08:56 PM

Ну а советы где? Гусары, молчать.

Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. Canis  03/09/05 10:28 AM

Напиши новый скрипт Просто большинству проверка орфографии не нужа, а кому нужна - пользуется другими почтовиками


Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. mitra2  03/10/05 05:29 PM

Да и мне не нужна, но сестра, малой брат... А ты не пытался написать симфонию?:)


Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. Canis  03/10/05 08:22 PM

Я могу написать симфонию, но она будет устраивать только меня

Re: Неприятные сбои проверки орфографии от Мастерской. mitra2  03/12/05 09:20 PM

А я могу написать скрипт, который не устроит даже меня. Или устроит меня в дурдом.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100