myoperam Проблема с аттачами
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с аттачами osav  05/19/04 03:20 PM

И все-таки М2 - сырая, отправлял RAR-архив, так он пришел с расширением DAT.

Re: Заголовки сообщений на русском Андриан  05/19/04 04:18 PM

Я тоже сегодня отправил товарищу RAR-архив, и архив к нему пришёл нормально, как и положено. Версия Оперы - 3778.

Re: Заголовки сообщений на русском osav  05/20/04 08:23 PM

Я не вру. Отсылал документ в формает rtf в архиве rar. Пришел dat-файл. Между прочим у сестры такая же фигня была. Хотя потом все пошло как надо :-|

Проблема с аттачами Malfet  05/24/04 01:51 PM

> И все-таки М2 - сырая, отправлял RAR-архив, так он пришел с расширением DAT

У меня тоже такое было - приходило с расширениями dat и att. Стоило переименовать обратно в zip как комп все понял. Но на NT и 2000 я подобного никогда не замечал, только на 98-х



Re: Заголовки сообщений на русском Андриан  05/24/04 02:29 PM

Ну, ещё подобные проблемы с отправкой файлов отличных от архивов ZIP, были в различных бетах.

Re: Заголовки сообщений на русском SergeK  05/25/04 10:17 PM

В ответ на:
И все-таки М2 - сырая, отправлял RAR-архив, так он пришел с расширением DAT

Все оттого, что вложенные файлы названы на русском языке или имеют русские буквы. Проблема существует с версии 7.23 или еще раньше, уже многократно обсуждалась. Правда, толку, похоже, никакого нет...

Re: Заголовки сообщений на русском mitra_ra  06/01/04 08:53 PM

Вопрос на засыпку: вы что узел связи? Нашли над чем голову ломать, пусть этим Норвеги занимаются. Два раза глюкнула - "убиваем". Работа с почтой не пострадает если будет на 5 секунд медленнее, это не работа в Интернет где эти секунды важны. Все равно какой программой пользоваться. Я так думаю.

Re: Заголовки сообщений на русском van_grieg  06/02/04 12:06 AM

mitra_ra

Все равно какой программой пользоваться.

Может и все равно, но это форум про Оперу, а не про любую программу.

Re: Заголовки сообщений на русском Malfet  06/02/04 08:42 AM

2 Mitra_ra

> Нашли над чем голову ломать, пусть этим Норвеги занимаются. Два раза глюкнула - "убиваем". Работа с почтой не пострадает если будет на
5 секунд медленнее, это не работа в Интернет где эти секунды важны

Дело не в скорости - в удобстве. Плюсы M2 несопоставимы с его минусами, проще потерпеть этот изредка возникающий глюк - но комфортно работать, чем возвращаться на Аутглюки и Баты принципиально не позволяющие достичь того же удобства и эффективности работы.



Re: Заголовки сообщений на русском mitra_ra  06/02/04 04:05 PM

Я понимаю, что это форум Оперы, именно для этого я в нем и участвую. Но это форум, а не культ и воспевание или рекламная компания. Если бы с почтой в Опере было все нормально, то к чему такое бурное обсуждение? Мы же не рекламные агенты опера, кто-то варит бабки в Норвегии, или где там их реальный владелец, а мы устраиваем рекламное шоу, да еще и сами за это платим. Коль делают деньги на нас, так пусть и отдача будет. Почта плоха. Malfet сказал что плюсы в удобстве, видно он не внимательно прочел предидущее обсуждение. Мы вправе требовать удобства от Норвегов, а не стоически, вопреку разуму идем на эту пытку. Если Почту разрабатывают полтора человека, так и результат адекватен. Хотят прибыли, пусть идут на затраты, саночки то возить тоже нужно. Кто скажет что Аутлук или Бэт или им подобные не удобны? Просто мы хотим большего, минимум аналогичного, удобства от Оперы. Но пока ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ВИЖУ. А баннеры то мне тычут. Ну и кто не прав.

Re: Заголовки сообщений на русском Mongoose  06/02/04 08:18 PM

В ответ на:
Но пока ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ВИЖУ.
А я вижу. У кого из нас двоих проблемы со зрением? Сначала нужно посидеть на М2 хотя бы недельку, разобраться что и как, а потом уже писать "почта плоха". Почта уже сейчас лучше Бата и Аутлука.

Re: Заголовки сообщений на русском mitra_ra  06/02/04 08:34 PM

Тут зрение не при делах. Недельку же тратьть не стал, увидел пару глюков и довольно. НО, УВАЖАЕМЫЙ MONGOOSE И ИЖЕ С НИМ, Я ГЛУБАКО НЕ ПРАВ. КОЛЬ Я "УБИЛ" "ПОЧТУ" (настройка/ програмные пути/ снимаем галочку с "включить почтовую программу), ТО МОЕ ДЕЛО СТОРОНА. ПОГАРЯЧИЛСЯ. СО СВОЕЙ БИБЛИЕЙ В МИНАРЕТ НЕ ЛЕЗУТ. МИЛЬ ПАРДОН. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Русские названия аттачей Demyen  03/15/05 04:34 PM

Ну так что это всё-таки лечится или нет


operaman.ru - Home


Rambler's Top100