myoperam Настройка учетной записи
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Настройка учетной записи balbes  12/07/04 11:59 AM

Уже избитая, может не один раз обговореная тема, но чтой то я самостоятельно не смог пока найти ответа. Первый раз попытался отправить с М2 почту. Так на другой конец она дошла на английском языке. И я подоздеваю, что не моё письмо, а то же, что и мне. А мне пришло тоже на английском:
В ответ на:
SMTP error from remote mailer after RCPT TO:<----@maiI.ru>:
host maii.ru [217.114.13.36]: 554 <----@maiI.ru>:
Relay access denied
И ещё всякого не понятного текста. Надо полагать, тут что й то с учётными записями, но что? При создании письма, в графе от кого - у меня стоит:пупкин@mail.ru <пупкин@mail.ru> (пупкин@mail.ru)


Re: Настройка учетной записи Canis  12/07/04 04:19 PM

Сервер того, кому ты пишешь отказывается принимать почту с Mail.ru. Такое часто бывает-с Пользуйся для ответственной переписки серваком прова.

Re: Настройка учетной записи van_grieg  12/08/04 05:34 AM

В ответ на:
@maiI.ru


maii.ru?

Re: Настройка учетной записи balbes  12/08/04 09:10 AM

MAIL.RU

Re: Настройка учетной записи balbes  12/08/04 09:16 AM

Тогда получается,что с М2 нельзя ничего отправлять? У меня в настройках учётных записей стоит KOI8, вернее стояло. Сейчас попробую Windows-1251. А, что должно стоять. Прчитал кучу всего про это дело, - с настройками серверов должно быть всё в порядке.

Re: Настройка учетной записи Ilya  12/08/04 10:34 AM

Тогда получается, что нужно пользоваться нормальными почтовыми службами, а не общенародными помойками. Многие провайдеры стараются не работать с mail.ru, т.к. большая масса спама идёт именно оттуда.

Re: Настройка учетной записи balbes  12/08/04 11:19 AM

А, что порекомендуете? Будет ли работать нормально М2 и опять...как настроить М2 с этим почтовым сервером? Спасибо!

Re: Настройка учетной записи Ilya  12/08/04 12:39 PM

Я помогал товарищу настраивать Opera с почтовой службой Yandex. Там у них в правилах всё написано. Исходящий сервер SMTP ставишь свой (своего провайдера), а входящий POP3 - от Yandex. И вся почта у тебя в M2.

Re: Настройка учетной записи balbes  12/09/04 10:14 AM

Спасибо за наводку. Попробую. Только какого провайдера? У меня интернет на работе и дома. В Mail.ru я не ставил SMTP провайдера. Ставил, как у них написано - smtp.mail.ru. Как быть в такой ситуации?

Re: Настройка учетной записи Ilya  12/09/04 05:02 PM

Ну, а через кого подключаешься? Если у этого провайдера есть почтовый сервис, надо, наверное, его сервер и прописывать.

Re: Настройка учетной записи alexx  12/09/04 06:43 PM


smtp.yandex.ru



operaman.ru - Home


Rambler's Top100