myoperam Отключено
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Отключено balbes  12/05/04 07:38 PM

Сначало всё работало хорошо, а теперь не могу докапаться, почему эта...пишет: Отключено. Подскажите, как включить? А то такая запарка...читаю, читаю - бошка уже ничего не хочет понимать.

Re: Отключено balbes  12/06/04 01:34 PM

Граждане, кто-нибудь...помогите же... С прошлой недели парюсь. Не правильно это.

Re: Отключено balbes  12/06/04 04:26 PM

Ещё я увидел, что у меня на сервис-панели написано: (Входящие:POP:Отключён, Исходящие:SMTP:Отключён).
В ответ на:
Где же у него кнопка?...


Re: Отключено Boris  12/06/04 04:45 PM

Это просто так переведено и ни как не влияет на работу

В моём переводе там "Ожидание"
Просто самому не приятно смотреть было

А при проверке переключается на "Подключение" > "Подтверждение" > "Проверка папки" > "Получение сообщений (*/*)"



Re: Отключено Ilya  12/06/04 05:42 PM

В ответ на:
Сначало всё работало хорошо, а теперь не могу докапаться, почему эта...пишет: Отключено. Подскажите, как включить? А то такая запарка...читаю, читаю - бошка уже ничего не хочет понимать.

Так я не понял - что конкретно не работает? Что отключено?
Напиши, пожалуйста, подробнее.

Re: Отключено balbes  12/07/04 07:07 AM

На сервис-панели, при нажатой кнопки "ПОЧТА", внизу надпись:(моя учётная запись):Отключено. При проверки почты пишет:Соединение, Аутенфикация, Проверка, Отключено. При проверки почты через Outlook - почты нет. Надо полагать, что из-за отсутствия почты в ящике, у меня так пишет? (как я уяснил со слов Borisa). Так ли это?

Re: Отключено Obara2  12/07/04 02:09 PM

У всех пишет отключено.
Пошли себе с другого ящика письмо и проверь,как принимает.Для наглядности.
Там пипочка есть,которой открывается нижняя панелька.В ней видно сам процесс приема.

Re: Отключено balbes  12/08/04 09:18 AM

Всё работает. Просто нет на ящике писем. Всем спасибо! А то ведь такие объявы, типа Отключено, начинающего чайника вводят в панику.

Re: Отключено monstr  12/09/04 06:09 AM

ну не знаю, когда первый раз поставил Opera, вот таких вопросов у меня не было, зато другиииххххх, было куча. Спасибо форуму, помогли разобраться, но предварительно надо читать FAQ.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100