myoperam Opera, M2 и прокся
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera, M2 и прокся Alex_G  10/11/04 01:25 PM

В Опере версии 7.02 было такое, когда ходишь в инет через проксю и через м2 пытаешься получить почту, то м2 этой прокси не видит и лезет в инет напрямую, соответственно у него не получается. А как с этим дела обстоят в 7.54, кто-нибудь сталкивался?

Re: Opera, M2 и прокся Rimmer  10/11/04 02:02 PM

Я никогда не проверял через что ходит М2 в нет. Может и напрямую.
А может ты просто выключаешь проксю когда М2 уже подключился...

А почему у тебя без прокси в нет не получается?

Re: Opera, M2 и прокся Alex_G  10/11/04 02:37 PM

Я проксю не выключал.
Были времена, когда у меня в конторе инет был через проксю, поэтому и ходил через проксю.

Re: Opera, M2 и прокся Dennis_HAWKS  10/15/04 12:54 PM

Покажи мне почтовик, который умеет забирать почту через проксю, если там не заданы определенные параметры?

Re: Opera, M2 и прокся Alex_G  12/20/04 10:53 AM

To: Dennis_HAWKS - Тогда где настаривается прокся отдельно для М2?

Re: Opera, M2 и прокся Пилигрим  01/14/05 09:47 AM

вот тоже очень хотелось бы узнать
решил юзать на работе М2, на работе, соответственно, проксь стоит. И в настройке Оперы его, естественно, прописать пришлось. (закладка "Сеть" в настройке)

А как научить М2 делать так же?

Re: Opera, M2 и прокся KOCTET  01/14/05 11:44 AM

1. Должен быть установлены РОР и SMTP прокси
2. Нужно знать порты этих прокси
3. Прописать адрес и порт в настройках М2 логин и пароль нужно прописывать так, как необходимо для конкретного прокси сервера, порты и настройки прокси для HTTP никакого отношения к М2 не имеют, это отдельный прокси.
А вообще, как правило, для почты на стенке пишется специальное правило, но тут надо говорить с сисадмином, лучше предварительно напоив его пивом


operaman.ru - Home


Rambler's Top100