myoperam Я конечно прошу прощения, но Вопросы по M2(+)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Я конечно прошу прощения, но Вопросы по M2(+) Davydoff  09/01/04 09:02 PM

Прошу прощения за вероятно уже надоевшие вопросы, но просто перечитывать весь форум по М2 это можно умереть ...
Вот спустя много лет таки начал использовать Оперного меил-клиента.
Версия Оперы - 7.60 Английская.

Вопросы:

1. Leave messages on server - понятно. А он, я так понимаю не умеет Удалять письма с сервера, когда я удаляю их из Trash ?

2. Приходит новое сообщение, я его открываю. Открывается Unread. Я его читаю, смотрю, отвечаю даже на него ... а он всё равно в Unread, пока я не нажму Mark as Read ... Почему ? В любом клиенте если 1-3 секунды у тебя письмо открыто, оно автоматически помечается как Read ...

3. Как настроил почту в Опере, в системтрее появилась иконка Оперы, которая превращается в конверт, когда почта приходит. А нельзя ли её убрать, что-б не мешалась ? ;-)

Вооот вообщем-то и всё, впринципе ...
хотя некоторые моменты удивляют ... Например, когда приходит письмо, Сендера и Сабж она по русски понимает ... а когда на письмо нажимаешь - то понимает, то нет ... Может поменяться, например ... Показывало нормально, и вдруг ненормально ;-) Чудеса ;-)

Вообщем - ответьте плз ;-)

Re: Я конечно прошу прощения, но Вопросы по M2(+) Mongoose  09/01/04 09:25 PM

1. На IMAP`е умеет, а именно так просто никогда не пробовал.

2. В Опере тоже через пару секунд помечается как прочитанное, но только при условии, что это не представление Unread или если в представлении задано отображение только непрочитанных (иначе письмо просто скроется, т.к. прочитано).

3. Не-а. Только вместе с почтовиком.

4. Давняя фигня с аутглючными(?) письмами.

Re: Я конечно прошу прощения, но Вопросы по M2(+) Kildor  09/02/04 08:04 AM

2.
может быть, что у тебя сказано в настройках - "не помечать как прочитанные" посмотри..


operaman.ru - Home


Rambler's Top100