myoperam Уязвимости Оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Уязвимости Оперы Photon  08/23/04 11:15 PM

_//www.security.nnov.ru/search/news.asp?binid=2571_
Особенно важно знать тем, кто использует не последние версии Оперы.


Re: Уязвимости Оперы Mongoose  08/24/04 02:15 PM

Не нужно плодить топики. Об этом репорте GrayMagic Software я уже сообщал _//forum.myopera.net/showflat.php?Number=13991_.

Re: Уязвимости Оперы Photon  08/24/04 11:35 PM

Твой пост, Мангуст, сильно отличается от моего, начиная с того, где и под каким заголовком он был сделан, и заканчивая непосредственно содержанием. Нельзя сравнивать резюме с исчерпывающей подборкой первоисточников (именно поэтому она не ограничивается информацией от GreyMagic Software), не говоря уже о том, что секьюрити.ннов.ру - один из авторитетнейших ресурсов по безопасности в рунете, посещать который в данном контексте точно полезнее, чем The Register, упоминание которого выглядит в твоём посте, извини за прямоту, просто смешно.
Скажи честно: мне не нравится заголовок твоего сообщения; не хочется, чтобы каждый мог дополнять этот тред; не хочется, чтобы за информацией об уязвимостях Оперы люди обращались в тред "Уязвимости Оперы", а не в тред "До 7.55 ещё наверное долго, а 7.54 уже на FTP". Впрочем, можешь просто удалить его, все всё поймут.


Re: Уязвимости Оперы Mongoose  08/25/04 03:30 PM

В ответ на:
Скажи честно
Скажу...
Мне не нравится, когда постят сообщения в разделе, для которого они не предназначены. Есть раздел Opera 7
Мне не нравится, когда перед тем как постить инфу, не пользуются поиском по форуму и плодят лишние топики.
Мне не нравится, когда люди не читают правила форума.
Мне не нравится, когда обсуждают политику модерирования в разделе, который для этого не предназначен.

Хочешь завести топик, заведи и оформи его, но там, где он должен быть, и веди его. Я только за.
Я лично необходимости в отдельном топике не вижу, т.к. информация в любом случае будет дублироваться в топиках по конкретным версиям Оперы.

Тема закрыта.
p.s.
В ответ на:
екьюрити.ннов.ру - один из авторитетнейших ресурсов по безопасности в рунете
Я предпочитаю руководствоваться бюллетенями от Secunia и некоторых других первоисточников.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100