myoperam К знатокам
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
К знатокам Alan  08/11/04 07:11 PM

Помогите с проблемой,с IE такого не было-постоянно приходят какие то сообщения(Опера7.23).А может дело и не в Опере?

Re: К знатокам van_grieg  08/11/04 07:20 PM

Куда приходят сообщения-то?

Re: К знатокам Alan  08/11/04 07:38 PM

Да прямо на экран,маленькое окошко с надписью"Служба сообщений",само сообщение по англицки.Думал какого нибудь adware словил(хотя у меня крутая защита стоит)-переустановил винду,а оно опять.Я вобще-то не чайник,разве что в Опере ещё не всё изучил,но в IE такого точно не было.

Re: К знатокам aga  08/11/04 08:50 PM

а что в сообщениях написано, от какой программы сообщения, что в заголовке, как часто они приходят, что предшествует их появилению, какая система, какая опера?
что за защита стоит?

Служба сообщений Mongoose  08/11/04 09:40 PM

Alan
В ответ на:
маленькое окошко с надписью "Служба сообщений",само сообщение по англицки.
Опера здесь ни причём.
"Пуск/Администрирование/Службы", останови службу "Служба сообщений"

Большая просьба: давай своим сообщениям в качестве темы что-нибудь более информативное, чем "К знатокам", "Помогите!", "Вопрос!" и т.п.

Re: К знатокам Alan  08/11/04 09:43 PM

Спасибо Мангусту,замечания учту.

Re: К знатокам VBA  03/02/05 08:15 AM

В ответ на:
маленькое окошко с надписью"Служба сообщений",само сообщение по англицки


Была у меня та же болезнь. Посмотрел в диспетчере задач и обнаружил левый процесс "Popupblocker.exe". Сам этот файл находился в папке "C:\Windows\System32" и был помечен как системный. Исходящий траффик был около 5-10 kbps, а обычно около 1 kbps.
Удалил файл и после этого никаких сообщений не вылазило, а исходящий траффик уменьшился до нормы (все зависит от того, что считать нормой ).

В ответ на:
(хотя у меня крутая защита стоит)

Уважаемый! А собственно, у вас какая защита стоит?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100