myoperam CHM-файлы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
CHM-файлы Dick  12/31/02 01:25 AM

Наверное уже многие сталкивались с этой бедой - файлы с расширением chm, компрессисованные html, изобретение Мелкомягкой... ОПЕРА их не смотрит. Все утилиты для просмотра и декомпрессии, что удалось нарыть,
просят IE4 и выше ((, а у меня его нет и не будет (DX4-75, hard 350 mb). Может кто знает, как с этим бороться(не с компьютером , у препов в школе есть доступ только к трёшкам и четвёркам)?

Re: CHM-файлы XXXL  01/02/03 12:37 AM

Тут есть пару програмок _//webmed.irkutsk.ru/program.htm_

И ещё мне кажется можно сделать так ...Bерни в винду или найди в ней файл hh.exe (hhupd.exe есть на мелкософте)...далее моно сконвеpтиpовать *.chm во что то другое.
hh -decompile <path> <file.chm>



Re: CHM-файлы Vadim  01/03/03 12:16 AM

Увы, не помогло Ни HTM2CHM c _//yarix.by.ru/_ ни hh.exe с задачей
не справились. HTM2CHT(в режиме декомпрессии) долго скрипит даже над маленькими файлами, но никакой записи на диск не производит, если для записи (куда класть выходные файлы) указать уже сушествующую директорию, то просто её удаляет. hh.exe параметр -decompile у меня игнорирует. Просмотрел его в HEX, все необходимые библиотеки у меня есть, встроенная(как в ДОСе) подсказка отсутствует. Возможно дело в операционке WIN95 ver 4.00.950 (выбрал кучку поменьше) c обновлениями.
Всем - чистого неба!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100