myoperam Новая версия Opera 6.30 для смартфонов
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Новая версия Opera 6.30 для смартфонов Ilya  02/24/04 12:29 AM

Вчера была выпущена новая версия браузера opera 6.30, предназначенная для установки в смартфоны Sony Ericsson P900 и значительно расширяющая возможности работы в Интернете с помощью подобных аппаратов, сообщается в официальном _//www.opera.com/pressreleases/en/2004/02/23/_.

Новая версия доступна для свободного скачивания на сайтах обеих компаний. В релиз добавлены такие возможности, как Small-Screen Rendering™ (SSR) - "фирменная" разработка Opera Software, позволяющая генерировать контент в наиболее удобный для просмотра на малоэкранных устройствах вид, масштабируемые шрифты, сглаженное масштабирование изображений, добавлен поиск в Интернете. Старший вице-президент компании Sony Ericsson, Рикко Сакагучи (Rikko Sakaguchi), назвал P900 с установленным браузером Opera 6.30 одной из лучших моделей подобного типа.

Кстати, впервые технология Small-Screen Rendering™ вышла на рынок ровно год назад на смартфоне Sony Ericsson P800, поэтому вчерашний релиз имеет и некое символическое значение, подчеркнул главный администратор Opera Software ASA Джон С. фон Тецхнер (Jon S. von Tetzchner).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100