myoperam M2
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
M2 AMR  02/20/04 12:41 PM

Господа! Подскажите как в опере 7.23 настроить спам фильтр таким образом, чтобы он сначала скачивал с сервера шапку (адрес отправителя, тему, дату, объем), а затем по выбору либо скачивал весь mail или удалял прямо на сервере.

Re: M2 Roland  02/20/04 03:35 PM

AMR
Насколько я знаю, М2 не умеет читать только шапки сообщений.

Re: M2 netman  02/20/04 05:16 PM

Почему не умеет? Просто нужно снять налку с "Download message body when checking"

Re: M2 van_grieg  02/20/04 05:46 PM

Да, но без текста сообщения спам-фильтр либо будет плохо работать, либо вообще не будет. И потом, выборочно удалять сообщения можно только если пользуешься IMAP.

Re: M2 Mongoose  02/21/04 08:16 AM

AMR
Фильтрация спама только по шапке - крайне неэффективный метод.

Re: M2 Boris  02/21/04 07:48 PM

Как хорошо это в "The Bat!" организовано
И "Диспечер писем" и Фильтры всевозможные

Re: M2 netman  02/21/04 09:00 PM

в бате , спам фильтр - это отдельная програма, которою в добавок , надо обучать, острой необходимости в "Диспечере писем" не вижу. Когда я пользовался батом, я только и делал что настраивал фильтры , и плодил папки, а использование более 3-х аккуантов превращалось в трагедию потому что в каждом были свои , inbox , outbox, sent , trash . Мне было жутко неудобно.

Скажу больше, пол года назад я пользовался батом, и считал что лучше ничего быть не может. Один раз попробовав м2 , я ничем другим пользоватся не смог. Я был просто в восторге от "точек доступа" , очень удобно. Все мои рассылки были уже рассортированы, я мог одним кликом увидеть все сообщения от конкретного пользователя, или посмотреть письма с аттачментами разных типов, плюс к этому был спам фильтр , который не надо было доводить до ума , скармливая ему всякие выжимки из писем со спамом, или ждя пока он сам обучиться. Ещё грамотно сделаный news клиент. И это , учитывая тот факт что, я с самого начала был уверен что из встроеного mail клиента , всё равно ничего хорошего не получится.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100