myoperam Хотите Opera бесплатно? Учитесь!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Хотите Opera бесплатно? Учитесь! Ilya  02/17/04 08:37 PM

Opera Software ASA решили сменить ценовую политику лицензирования браузера Opera для высших и средних учебных заведений. Согласно новым тарифам, опубликованным _//www.opera.com/education/price/_, за единовременно уплаченные 1000 долларов образовательное учреждение может получить право на пользование неограниченным количеством зарегистрированных копий браузера Opera.

Лицензия не имеет ограничения срока действия. В течении первых трёх месяцев все обновления - бесплатно. Также бесплатны обновления в пределах одного "модельного ряда" (например, 7.1, 7.3, 7.5). Полная техническая поддержка.

Кроме того, университет или школа получают право устанавливать браузер в неограниченном количестве на персональные компьютеры или ноутбуки своих студентов, но в пределах студенческого городка.

Имеются и предложения подешевле (вплоть до 350 долларов за 50 лицензий). Но они обладают не всеми возможностями безлимитной версии.

Re: Хотите Opera бесплатно? Учитесь! Lapomas  02/18/04 03:37 AM

Но они обладают не всеми возможностями безлимитной версии.
И, что бы это значило? Какие имеются ввиду "не все всевозможности"......
Самой Опера? Или лицензции (поддержка....)

Re: Хотите Opera бесплатно? Учитесь! Ilya  02/18/04 04:54 AM

Конечно, имелось в виду лицензионное различие. В более дешёвых вариантах нет возможности установки Opera на машины студентов в неограниченном количестве. Есть только определённое число копий, с которыми и надо работать. Unlimit только за штуку баксов.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100