myoperam Сохранение flash.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Сохранение flash. Svan  02/15/04 10:29 PM

Подскажите, пожалуйста, плагинчик для сохранения flash в Opera!

Re: Сохранение flash. Roland  02/16/04 08:09 AM

Svan
Выдергивай из кеша.

Re: Сохранение flash. MDF  03/01/04 07:27 PM

гон. может, из сырца еще предложишь? надо сохранение аналогичное сохранению картинки.

Re: Сохранение flash. Angolier  03/02/04 08:50 AM

можешь попробовать....
есть ссылка вида
http://www.transience.com.au/pearl2.html
заменяем последнее html на swf
получаем
http://www.transience.com.au/pearl2.swf
и качаем....;))

Только вопрос зачем качать дважду???... когда есть в кеше?... если только ты им не пользуешся... И ... не факт, что разработчику не вздумается эти два файла назвать по разному...;)) в качестве "просто захотелось и назвал"...

Re: Сохранение flash. Mongoose  03/02/04 01:51 PM

Удобнее всего сохранять флешки из кеша любым файлменеджером, отсортировав кеш по дате. Первый swf и будет нужной флешкой.

Re: Сохранение flash. Lapomas  03/02/04 04:57 PM

В дополнение….

Ну раз нет проги...плагина.... для выдёргивания .swf для Опера, каждый извращается по своему….
Но в любом случае приходится смотреть в cache4

Можно средствами Винды дать задание “ Поиск>Файлы и папки>Произвести поиск…… > .swf
Указать зону поиска:>>>>>>>>>> ОпераХХХ, profile, cache4.
И получите все (и только!!!)> Shockwave Flash Object из которых, по дате, значительно легче
Выбрать нужный.

Ну, и ведь кому нужны Флешки, наверняка есть Софт открывающий для просмотра-редактирования и т.д. файлы .swf (Shockwave Flash)
Ну и дайтте задание этим прогам: File > Open >>>>>>>>Cache4. > ……..только .swf (Shockwave Flash)

Эти варианты отфильтруют только .swf и далее по сценарию…..
Это же не весь КЕШ копать-фильтровать.. ( У меня КЕШ в 751 на сегодня заполнен на 110 Mb< a нука поищи….)

И, кстати: На эти 110 Mb всякого борохла, всего не боле 3Mb Флешек….
И стоит ли голову морочить Для того , что бы резать эти 3% на страницах… Хрен его…..
Возможно, я не посещаю сайты, перегруженные Плешью!!! (Ну, это из другой “оперы”….)

А, прога для “ выдёргивания” флешек из странички…. Неизвестно когда появится для Опера
Причин на то много……..


Re: Сохранение flash. Nekiy  03/07/04 08:25 PM

:/ а почему никто не вспомнил о CacheX for Opera? Бегать по кешу средствами винды, когда он перевалил за 50 мег довольно затруднительно. Другое дело воспользоваться для этого специальной программой...

Re: Сохранение flash. netman  03/07/04 10:30 PM

а зачем этот CacheX ? Можно в Total Commander , просто найти файлы по маске *.swf , и отсортировать по времени.Делается всё , 3 кликами. Или можно даже , создать таб, с папкой кеша.Очень удобно.

Re: Сохранение flash. Nekiy  03/08/04 02:20 PM

А затем, что некоторые не опускаются до фаловых менеджеров старой закалки(почему - это другая история, но это точно прогресивнее и эффективней, _//www.magister-lex.at/RUNit/_ тому способствует ), а пользуются стандартными средствами ехплорера, а он при большом количестве файлов(как в кеше например, но редкость такие папочки вообще пожизни) бочит. Тем более что никто я думаю не будет отрицать, что удобно, когда все по сайтам сортировано, и не только к сохранению swf это можно применить.

Re: Сохранение flash. netman  03/08/04 02:51 PM

В ответ на:
А затем, что некоторые не опускаются до фаловых менеджеров старой закалки


Что значит "фаловых менеджеров старой закалки" и почему "опускаются" ?
TotalCMD , почти во всём превосходит стандартный explorer.exe

Re: Сохранение flash. van_grieg  03/08/04 04:25 PM

netman

Что значит "фаловых менеджеров старой закалки"

Для меня, например, это значит, что он выглядит так, будто его моя прабабушка рисовала. Кому-то это неважно, а меня вот раздражает. Из более серьезных вещей - все в нем делается не так, как во всех остальных программах, клик не выбирает файл, надо пользоватся правой кнопкой для этого; ну и дерево каталогов он строит дольше, чем Нортон 30 гигабайт сканирует.

Хотя "не опускаются" - это перебор, пожалуй. Просто неудобства для меня перевешивают.

Re: Сохранение flash. Nekiy  03/08/04 11:49 PM

В ответ на:
Для меня, например, это значит, что он выглядит так, будто его моя прабабушка рисовала.

Правильно подмечено Но я больше про управление с клавиатуры говорил. Мне это очень напоминает давешний спор между "трактористами" и мышичниками. И где сейчас первые?

В ответ на:
Хотя "не опускаются" - это перебор, пожалуй. Просто неудобства для меня перевешивают.

А чем ты пользуешься, если не секрет конечно?

В ответ на:
Что значит "фаловых менеджеров старой закалки" и почему "опускаются" ?
TotalCMD , почти во всём превосходит стандартный explorer.exe

Я тоже когда-то души не чаял в Дос навигаторе, но времена меняются, меняются и средства.

Я конечно никому не хочу навязывать свое мнение, но помочь бы хотел. Представь что ты всю жизнь ходил пешком, и тут тебе говорят, что некоторые ездят на велосипедах и это получается намного быстрее, главное только научиться. Кстати машину еще не изобрели(или она еще не попала в массовое пользование, прототипы там всякие только). Этими сравнениями я характеризую удобный(читай быстрый) интерфейс взаимодействия пользователя с машиной, а именно с файловой системой.

Еще для убедительности скажу, что при всем многообразии, что существует у меня на винте, я могу до любой нужной мне папки либо файла добраться максимум за 3 секунды, и это совсем не преувеличение. Можешь ли ты похвастаться такой скоростью?

Вот мой велосипед:
Можно конечно заполнить ярлычками весь рабочий стол, но это не удобно и просто неэстетично, тем более что он почти всегда закрыт от глаз всякими там операми

Ставится программа например эта _//www.magister-lex.at/RUNit/_ настраивается по своему вкусу и опля. Наводишь мыхой на любую из четырех сторон, щелкаешь правой кнопкой мыши и выползает контекстное меню с иконками, сепараторами, выпадающими менюшками и всем что ты там настроишь. Допустим у меня слева все связанное с Интернетом, сетью, сверху релакс какой нить, справа работа, утилиты и тому подобное, а снизу все многообразие инфы. Щелкаешь по необходимому и папка открывается в эксплорере (его я заранее настроил на отсутствие всего, кроме самого рабочего окна и строки адреса(например если путь скопировать придется) и конечно никакого дерева слева). Вот это основное. Дальше уже всякие там операции над файлами мышой выполняются намного быстрее чем клавой - бац открыл зажа контролом папку в отдельном окне и уже копируй скока влезет. Возможностей куча. Еще очень хотел бы отметить удобство настройки на мыше(дополнительную клавишу) на бекспейс - возвращение в родительскую директорию. И все - скорость обеспечена. Есть конечно всякие еще нюансы, но до них самому можно додуматься.
Единственное что досаждает, так это размер окна експлорера поумолчанию, не смог я пока найти как его изменить, а окно для меня слишком большое получается, хорошо хоть он сохраняет измененные размеры. Вот и все. Можно конечно заменить експлорер другой программой такого же типа( чтоб только одно окно не табличное было), но я пока такой не нашел.

Насчет упомянутой программы RunIt - у нее есть глюки, особенно при настройке, но потом, при работе, они тебя больше не замучают.(там кстати есть исподники и любители могут заточить ее под себя) Аналогичные программы есть, но все какие-то не такие, то ждать время надо до выпадания менюшки, то еще какие бока. Короче лучше я пока не видел. Хотя стоит наверное найти самому время на праграмо-писание подобной фишки.

Только не думайте что мне делать нечего столько писать - я действительно хочу помочь

Re: Сохранение flash. Mongoose  03/09/04 10:52 AM

van_grieg
В ответ на:
клик не выбирает файл, надо пользоватся правой кнопкой для этого;
Как настроишь, так и будет
В ответ на:
ну и дерево каталогов он строит дольше, чем Нортон 30 гигабайт сканирует.
Как настроишь, так и будет

...Надеюсь, это ты о TC говорил?

Nekiy
В ответ на:
я могу до любой нужной мне папки либо файла добраться максимум за 3 секунды, и это совсем не преувеличение. Можешь ли ты похвастаться такой скоростью?
И я могу. Притом без всяких навесок. Просто создаю еще одно меню в Quick Launch. А посему никогда не понимал, зачем нужны такие программы как True Launch Bar, RunIt и иже с ними.

Вот почитал я и сдаётся мне, ты просто даже не подозреваешь о всех возможностях хорошего файлового менеджера.

Re: Сохранение flash. van_grieg  03/09/04 01:29 PM

Mongoose

Как настроишь, так и будет

Да, я параллельно его установке с XXXL по аське разговаривал, он мне то же самое говорил. Проблема только в том, что он меня настолько достал своими интерфейсными идиосинкразиями, что ни до каких настроек я уже не дошел. Настраивать опции, которые дают новые возможности - дело приятное и интересное. А заставлять программу нормально работать полчаса - это уже перебор. Возможно, если бы он у меня хотя бы спросил, когда я в первый раз попытался выбрать папку, я бы и дошел до его тех самых огромных возможностей, о которых мне рассказывали.

А насчет дерева каталогов я не понял. В нем что, есть галочка "не строить дерево больше трех часов"? ЭТО тоже надо настраивать?

После моих с ним экспериментов случилось то, что я просто потерял в него всякую веру. Когда мне нужно будет сохранить быстро какой-нибудь файл, я не знаю, получится у меня это или он выкинет какое-нибудь очередное коленце из серии "настраивать надо". Может он и очень хороший файловый менеджер, но точно не незаметный (что могло бы сделать его отличным для меня).

Re: Сохранение flash. Mongoose  03/09/04 02:48 PM

В ответ на:
А заставлять программу нормально работать полчаса - это уже перебор.
Любую программу с широкими возможностями нужно настраивать. А в данном конкретном случае я говорил о том, что нужно всего лишь однажды пробежаться по его внутренним настройкам (Configuration/Options).
TC очень конфигурабелен. Можно менять всё (меню, панели инструментов, иконки и проч.), к тому же, к нему есть множество плагинов.

В ответ на:
А насчет дерева каталогов я не понял. В нем что, есть галочка "не строить дерево больше трех часов"? ЭТО тоже надо настраивать?
Не "надо", а "можно" настраивать.
Да, есть галочки. Во-первых, время на построение дерева затрачивается только при первом сканировании диска. Во-вторых, есть галка Always load complete directory tree в Configuration/Options/Display

Re: Сохранение flash. van_grieg  03/09/04 03:06 PM

Mongoose

Любую программу с широкими возможностями нужно настраивать.

Да. Но не в смысле поведения таких базовых устройств ввода-вывода, как мышь, слава богу. То, что поведение мыши в тотал коммандере настраивается, - хорошо. Но то, что оно по умолчанию никак не зависит от системных установок и все сделано наоборот - плохо, по-моему.

время на построение дерева затрачивается только при первом cканировании диска.

Возможно. Но этого мне хватило. С другой стороны, мне от файлового менеджера многого не надо. Сравнение каталогов, переименование групп файлов и прочие фичи мне не нужны были ни разу в жизни. Если бы эта функциональность была нужна, я бы наверное проявил больше терпения.

Re: Сохранение flash. alter  03/09/04 03:25 PM

Mongoose
В ответ на:
Просто создаю еще одно меню в Quick Launch. А посему никогда не понимал, зачем нужны такие программы как True Launch Bar...
Гм. Как это ты можешь создавать меню в Quick Launch без исрользования True Launch Bar?

Re: Сохранение flash. Nekiy  03/09/04 03:36 PM

В ответ на:
В ответ на:

я могу до любой нужной мне папки либо файла добраться максимум за 3 секунды, и это совсем не преувеличение. Можешь ли ты похвастаться такой скоростью?

И я могу. Притом без всяких навесок. Просто создаю еще одно меню в Quick Launch. А посему никогда не понимал, зачем нужны такие программы как True Launch Bar, RunIt и иже с ними.


Интересный способ, но нет поддержки разделителей, и вложенных подменю.
Мне, по причине большого (141!) количества ссылок на папки и файлы, он подойти не смог бы, тем более я считаю неудобным заполнять всякой лабудой панель задач - и так места для запущенных приложений не хватает:)

В ответ на:

Вот почитал я и сдаётся мне, ты просто даже не подозреваешь о всех возможностях хорошего файлового менеджера.


вполне может быть. Просто я еще не видел человека, который бы с помощью таких файловых менеджеров управляется со своим винтом быстрее, чем я своими способами. Основная мысль - мышой все эти операции можно делать быстрее чем клавой.


Re: Сохранение flash. Nekiy  03/09/04 05:21 PM

В ответ на:

Гм. Как это ты можешь создавать меню в Quick Launch без исрользования True Launch Bar?


Я так понимаю, простым созданием панели инструментов с указанием какой нить папки с ярлычками(если их много, то винда поумолчанию их свернет в менюшку ( ">>" ), либо можно их сдвинуть до соседнего ограничителя и закрепить панель задач.

Re: Сохранение flash. maxdrfl  03/11/04 02:52 PM

гыг. А я вообще никого не понимаю.
Когда то использовал TrueLaunchBar, но после его удаления вообще ничего не изменилось.
На данный момент у меня в Quick Launch'e три проги. Far, Apollo и Опера. Остальное все в меню Пуск (но не в программах - а сразу).

Сразу скажу - комментарии по поводу Фара не принимаются. Ни TC ни другие вещи (Фрегат) не катят абсолютно. А пользование WinExplorerom - даже не знаю как назвать.

Я вообще поудалял море фич (ABView, TaskbarExplorer и других настраивалок меню и подгонки винды). В конечном счете оказалось не так много и надо для нормальной работы. Главное - все грамотно настроить и организовать.

Nekiy
Голову даю на отсечение - можно нормально организовать и твои 141 ссылку. Даже в том же TC есть пользовательское меню, и иконки можно на панель пихать, и вообще папку ссылками можно сделать так, что до ссылок можно дойти за 2 клика...

Re: Сохранение flash. Honeyman  03/11/04 09:55 PM

> Основная мысль - мышой все эти операции можно делать быстрее чем клавой.

Позволю себе сказать, что данное высказывание просто смешно. Клавиатура может быть медленнее мыши в том случае, когда человек за компьютером является совсем новичком, и каждую букву ищет на клавиатуре по полминуты. В таком случае мышь является временным способом хоть как-то - непродуктивно, но хоть как-то - работать за компьютером с интерфейсами, обычно приспособленными для рационального использования как клавиатуры, так и мыши.
Едва человек начинает разбираться в клавиатуре и "чувствовать" её, "горячие клавиши" становятся для него более быстрым способом работы, чем аналогичные действия мышкой. Примеры: Alt+F4 существенно эффективнее, чем целиться мышкой в кнопку с крестиком; хоткеи в фотошопе, адоуб премьере, "универсальные" хоткеи типа Ctrl+C/Ctrl+Ins/Ctrl+V/Shift+Ins/Ctrl+S/Ctrl+O/Ctrl+N. А взять написание большого документа с периодическими сохранениями написанного - сохранять будете мышкой, через File-Save или иконку, или всё же мгновенным Ctrl+S? А в диалоге сохранения файла, после ввода имени сохраняемого файла, вы нажимаете мышкой на "Сохранить" или пальцем на Enter?
Люди, ценящие эффективность своей работы, также позволяют себе потратить пару неделек неторопливого обучения на прохождение "Соло на клавиатуре". После чего разговор об эффективности мышки (кроме, естественно, тех случаев, где без неё просто не обойтись - типа рисования или игры в квейк просто отметается как неразумный.

Почему же так плоха и медленна мышь по сравнению с клавиатурой для опытного пользователя (для неопытного, совсем недавно познакомившегося с компьютером)? Да потому что 1. мышью надо целиться в точки на экране, а по клавишам пальцы попадают сами максимум... ну, через год активного пользования компьютера, 2. перед прицеливанием мышью надо визуально найти цель на экране, а хоткеи уже лежат в памяти, 3. время на нахождение глазом цели (иконки или ещё чего) на экране зависит от размера цели, а пальцы клавиши помнят, 4. время прицеливания мышью зависит от размера цели и расстояния от предыдущей точки нахождения указателя мыши, а фактически на любую клавишу можно нажать за одно и то же время - читай, у тебя 105 - ну, может, чуть меньше (а может, и весьма больше, если с модификаторами) - областей на экране, с каждой из которых ассоциировано некоторое действие.

Не случайно в GOMS (методика, применяемая для объективной оценки времени на выполнение какого-то действия при использовании какого-то графического интерфейса) нажатие клавиши пользователем считается выполняемым за 0.28 секунд, а даже всего лишь перемещение указателя мыши считается выполняемым в среднем за 1.1 секунду (естественно, в реальности это время зависит, как я уже говорил, от размера цели и от расстояния перемещения курсора, хотя, на мой собственный взгляд, не слишком) - а ещё есть нажатие на кнопку мыши за 0.1 секунды, взятие или бросание мыши - т.е., перевод руки с клавиатуру на мышь и обратно - за 0.4 секунды, и, самое интересное - время принятия решения перед переводом мыши - т.е., время на выбор цели на экране - 1.2 секунды.


Но мышь не может быть исключительно хуже клавиатуры - где-то она и лучше, иначе бы ей не пользовались вообще, не так ли?
Так. В основном, это не "командные" операции ("сделай такое-то действие с такими-то аргументами и скажи, что получится"), а что-то, что можно было бы назвать "операциями поиска оптимума с запросом пользователя": у операции имеется аргумент (или несколько), варьирующийся(/щиеся) в каких-то пределах, операция возвращает некоторое значение, и требуется выполнить операцию с таким аргументом (подобрать такой аргумент), чтобы значение операции удовлетворяло бы некоему критерию оптимальности, задаваемому пользователем, причём: критерий оптимальности пользователю формально сформулировать сложно, зато сам пользователь может быстро оценить, удовлетворяет ли значение операции критерию, или нет; поведение значения операции при изменении аргументов операции легко предсказуемо пользователем; пользователь может проводить серию последовательных экспериментов "выполнить операцию с определённым значением аргумента - оценить значение, возвращаемое операцией".
В таком случае, как легко догадаться, мышка и служит для быстрого подбора такого значения аргумента, при котором значение операции удовлетворит пользователя.

Чересчур научно звучит? Зато очень хорошо описывает область эффективного применения мыши - в подобных операциях мышь позволяет человеку за близкое время производить изменения аргумента на достаточно различные значения - т.е., почти за одно и то же время человек может передвинуть мышь и на 10, и на 500 пикселей, если целиться неточно.

Поясню на примерах, что я имею в виду:
Возьмём, например, подстройку громкости в микшере мышкой. Захватил рычажок в регуляторе громкости - и тянешь. Аргумент операции - Y-координата мышки. Операция - при изменении аргумента меняется громкость звука. Значение операции - громкость. Критерий (сложно формулируемый формально, но легко оцениваемый юзером) - желаемый юзеру уровень громкости. Проводим несколько итераций - тянем мышку вверх-вниз - и, оценивая значение критерия, останавливаемся на некотором аргументе операции.
Возьмём подбор цвета в графическом редакторе. Мышкой бегаем по цветовому полю. Аргумент - X- и Y- координаты мышки. Операция - при изменении координат мыши изменяется цвет. Значение операции - цвет. Критерий - "подобрать для шарфика такой же зелёный оттенок, как лицо у вон той дамы напротив". Юзеру оценить легко (если он оттенки зелёного хорошо различает), а формально описать тяжело (цифрового фотоаппарата, чтобы эталонную даму сфотографировать, нет).
Возьмём прицеливание в шутере. Аргумент - X, Y. Операция - при перемещении мышки перемещается прицел. Значение операции - положение прицела. Критерий - "прицел должен располагаться на грудной клетке военачальника противника".


Понятно, что есть и ещё одно использование мыши - для первоначального освоения какого-то не знакомого до этого интерфейса. Или для использования знакомого, но достаточно редко используемого (настолько редко, что учить хоткеи лень). Особо на этом использовании останавливаться смысла нет, поскольку с ростом использования такого интерфейса (стали чаще пользоваться этой программой) возрастает нужда в повышении эффективности работы, и человек начинает от "мышиного" интерфейса переходить на клавиатурный "горячеклавишный". Мышь здесь хотя и более эффективна, чем клавиатура, но только временно, в период первоначального освоения интерфейса (пока потери от её использования не превысят потери на изучение хоткеев).


PS Если кто-то заикнётся мне о том, что "купи хорошую мышку, и она будет эффективнее, чем клавиатура", я предложу ему купить у меня мою горячо обожаемую Logitech MX700 за полцены новой - всего долларов за 35, без учёта доставки из моей провинции в его навернякамоскву -, которую я продаю только потому, что хочу заменить свою семилетнюю клавиатуру (которая, несмотря на свой возраст, всё ещё эффективнее ультрамодной мыши) на логитеховую же, продающуюся только в комплекте с такой же MX700.

PPS Я искренне сочувствую человеку, потратившему большое время на настройку всяких визуальных менюшек, а не на изучение и подстройку под себя того же FARа как эталона клавиатурно управляемой программы. Поскольку знаток FAR-а способен не только эффективнее решать задачи, чем пользователь эксплореров и прочих навесных менюшек, но и решать задачи, которые "гуёвщику" либо вообще недоступны, либо доступны с ооооочень большим геморроем в исполнении (в основном эти задачи связаны со взаимодействием между различными программами, но не обязательно).

PPPS Считаю свою задачу выполненной, если хоть один человек после прочтения этого избавился от мифа, что мышь эффективнее, чем клавиатура, не только для начинающего пользователя, но и для более-менее опытного, и что у опытного пользователя его производительность "командной" работы с использованием мыши будет выше, чем производительность работы с использованием клавиатуры.

Re: Сохранение flash. Mongoose  03/12/04 10:24 AM

Honeyman
Номинирован сразу на три награды:
Самое содержательное дебютное письмо.
Самое содержательное письмо месяца.
Самое длинное письмо года.


Re: Сохранение flash. Nekiy  03/12/04 01:21 PM

В ответ на:
Позволю себе сказать, что данное высказывание просто смешно. Клавиатура может быть медленнее мыши в том случае, когда человек за компьютером является совсем новичком, и каждую букву ищет на клавиатуре по полминуты.
Молодца, обязательно кого-то убедил.
Признаюсь, что меня не хватит на написание такого длинного поста. Если я чего-то не говорю, то это не значит, что этого нет. Основное мое положение - правая рука, на мыше, левая на клаве. Перемещать руки приходиться только при написании чего либо(слепым методом я орудую кстати уже давно) или программировании. Главное не ограничивать себя каким-то одним устройством ввода, а умело сочитать их. Я думаю, что фифти-фифти довольно хорошо подходит. Горячих клавиш вполне хватает и на клаве, для левой руки, и на мыхе(8), для правой.

Re: Сохранение flash. Honeyman  03/13/04 12:29 AM

В ответ на:
Основное мое положение - правая рука, на мыше, левая на клаве.

В среднем, у меня так же. Но не обязательно. Иногда и правая на клавиатуре, и тянуть её назад на мышь ну никакого желания нет.
В частности Опера очень радует тем, что позволяет пользоваться как целиком с мыши, так и целиком с клавиатуры. Если правая рука на мыши - Back посредством gesture-а, по ссылкам кликаем мышком. Правая рука на клавиатуре - Back посредством Alt+Left, по ссылкам ходим Shift+курсор - лепота...
А вот относительно сочетания устройств... начинаю задумываться о клавиатуре с интегрированным тачпадом - или просто о ноутбуке Всё потому же, что мышь слишком далеко - из-за GOMS-овых 0.4+0.4...

Re: Сохранение flash. Nekiy  03/13/04 11:04 AM

В ответ на:
А вот относительно сочетания устройств... начинаю задумываться о клавиатуре с интегрированным тачпадом - или просто о ноутбуке Всё потому же, что мышь слишком далеко - из-за GOMS-овых 0.4+0.4...

У меня нотебук, ну и что? Тоже казалось что классно будет, от того и купил, в итоге всеравно на мыше сижу. Скорости мыхи он не дает и перестаешь ощущать физическое вилияние на курсор - так, только как полумера. И может это у меня точпад такой плохой, но больше 40гц обновления не ставится :/

Re: Сохранение flash. Lapomas  03/13/04 03:36 PM

Да, уж... Начали с "Плеши" а дошли до.....
А, началось с того, что требуется вот такой плагин к Опера
_//pcboard.net.ru/upload/index.php?s=19e9842f28d2b66cfc9d10016f0c8ded&showtopic=239&hl=_ Который, к сожалению, создан для IE.
Вот, пока в чём проблема.

Сдаётся, некто, обещал попробовать написать подобный плагин к Опера.
Появились программисты Опера_маны, и появилась надежда....
Есть и плоды трудов!

И причём как-что лучше (в этом топике) > "Крысяк или Клава" ???

PS А описанным SWF Opener 1.1.
захожу в cache4 и вижу только SWF !
О, чём, собсвенно писал выше....

Нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа

Re: Сохранение flash. Lapomas  04/04/04 06:49 AM

Просматривал описанным способом Флешки и попались Флеш-часы.
При запуске синхронизируются с системным временем (из любой проги открывающей флеш ... плеер...Опера..) Фича может и не нужная, а...вдруг.... кому и приглянется..
zip флеша _//myopera.net/forum/files/10236-opr00BNF.zip_ А один из вариантов показа на скрине (Прикреплённые...)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100