myoperam Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50? Garry  02/12/04 04:39 PM

Прошу совета, как и какие файлы перенести из Opera 7.23 в вновь созданный каталог Opera7.50, так новая версия запросила установку в новый каталог и я не захотел его менять-думал будут конфликты версий. Мне хотелось бы перенести ЗАКЛАДКИ, Настройки(аккаунты) почтовых ящиков с их паролями, все сведения, наработанные МАГИСТРОМ(Жезл). В новой версии в настройках "БЕЗОПАСНОСТЬ-ОСНОВНОЙ ПАРОЛЬ-УСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ" никакой пароль не ввожу, но потом его поменять не получается-все равно активно поле "старый пароль", а к новому не могу подступиться-поля неактивны. Потом при работе в Интернете при отправке своих паролей МАГИСТР требует пароля, ругается, что это не тот пароль, если я при пустом поле нажимаю "ДА", приходится кликать "ОТМЕНА", и в конце концов, не хочет запоминать отправленные мои данные авторизации. В предыдущей версии у меня автоматом происходили подключеия к сайтам, требующие авторизации.
И иногда при старте страницы выдается сообщение: не найден файл opera.policy или security policy в секции java в файле opera.ini. Ява аплеты работать не будут.
Также в этой версии не могу включить Java.

Re: Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50? Roland  02/12/04 05:36 PM

Закладки - profile/opera6.adr
Настройки почтовых ящиков с их паролями - папка mail
Магистр - точно не знаю, по-моему profile/wand.dat

Re: Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50? Garry  02/13/04 02:43 PM

Закладки - сработало.
Настройки постовых ящиков - не сработало. По новой требует пароли, все полученные ранее письма( в Opera v.7.*) не видны.
А Магистр по-прежнему чудит-просит пароль, не ввожу, а потом при отправке форм выскакивает и просит пароль-я опять ничего не ввожу, а тут он уже ругается, сообщает, что пароль неверный. Как быть в этой ситуации?

Re: Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50? Roland  02/13/04 06:47 PM

Garry
Введи

Re: Перенос настроек из Opera v.7.23 в v.7.50? Garry  02/16/04 08:07 AM

Ввожу, но магистр то ли его не запоминает, то ли еще чего-то происходит, но поля на новый пароль и его подтверждение не становятся активными. В предыдущей версии поле старого пароля было неактивным, а поля нового пароля и его подтверждения активны, т.е. Магистр был готов к вводу нового пароля. а сейчас в Opera7.50 этого не происходит. Может ли быть из-за того, что версия 7.50 устанавливалась без Java?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100