myoperam Как перебросить закладки из Oper'ы в IE?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? tosha  02/04/04 12:39 PM

Господа, извиняюсь если уже этот вопрос задавали, но никак что-то у меня не получается перекинуть закладки из Oper'ы в IE. Пользуюсь оперой очень и очень давно, и за это время скопилась большая база закладочек, а на работе стоит IE 6.0 (политика руководства). Все ссылки на конверторы (на этом сайте) не работают. Все, что я перепробывал скаченное в другом месте либо не работает, либо в IE после конвертации я вижу кучу закладок, но они все с пустыми именами (вместо имен - цифры). Выручите если можете прямой ссылочкой или киньте на адресок amiton(собака)nm.ru. Оперой пользуюсь 7.23. Заранее спасибо.

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? netman  02/04/04 01:22 PM

File => Import => IE favorites

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? tosha  02/04/04 02:24 PM

Насколько я понимаю это конвертация из IE в Оперу - а мне нужно наоборот из OPEРЫ В IE! или я чего-то пропустил ...

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? Roland  02/04/04 02:32 PM

tosha
Тогда Файл=>Экспорт.

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? tosha  02/04/04 02:45 PM

хм ... господа Опера позволяет экспортировать только в файл закладок оперы или в html, который я потом никуда не могу прикрутить ... такие вот дела вообщем ...

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? Mongoose  02/04/04 05:15 PM

tosha
На этом форуме эта тема уже неоднократно обсуждалась.
ГРАЖДАНЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ - ОН РУЛЕЗ! ВЫ СЭКОНОМИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.
Вкратце, тебе поможет менеджер закладок, который умеет их конвертить между разными браузерами.
ИМХО лучший - это _//www.outertech.com_

Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE? tosha  02/04/04 09:57 PM

2mongoose
Спасибо большое, поробую. По поиску сразу не нашел ...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100